не нашла у себя в деревне ни масла, ни нормального мастера для замены масла в акпп. Позвонила официалам озвучили ценник) с учётом моей скидки и

TheRain

New member


EdgJBnY_Twg.jpg
 


с тем учётом, что при остановке на драйве трусит машину, накуй нужен такой комфорт)) ну это на гранте так, на спектре ездил - так же было
 

F.Magellan

New member
повезло, мне кажется так и должно быть. А у кого трусит - неисправность какая-то
 

MNAG

New member
да прикол поймал - ту неск чел советовали брать всегда акпп- не понимал в чем подвох сам не ездил на акпп из вредности- теперь понял в чем подвох конкретно- тоже хотел привести аргумент типа замена дорогая но это думал знания от иномарок- аннет тут тоже так иномарка по деньгам...
 
у меня была проблема, чо то брякало снизу. Сегодня выяснили. Молотком защиту отхерачили видимо удар был, защита давила на коробку
 

goodman

New member
следующий авто будет определенно на автомате, либо на роботе dsg. В пробках стоять на механике уже нет сил) на гранту с автоматом не хватило, может оно и к лучшему
 

YMD

New member
в хорошем сервисе, не у ОД, ценник на ремонт значительно ниже, чем у иномарки.
 

Netsah

New member
ну дсг это обычная мкпп с актуатором и прошивочкой- вроде терпимо, а автомат там масло под давлением менять говорят- сам так просто не сольеш - не я привык к механике и пробок у нас нет а если есть то можно лесом проехать или перепрыгнуть
 
Хз как на гранте ведёт себя автомат и робот, но мне очень понравилось кататься на весте с роботом 2.0 мотор 1.8. Она реально едет! Ничего не тупит и не клюёт носом. Просто кайф от вождения. Очень хотел такую, но дорого однако. На гранту то еле наскреб
 
по вашим словам, в России все только на трамваях ездят
По теме, читай отзывы вестоводов
Ненадежный движок
По сравнению с грантами 126/127
 

dimond345

New member
отзывы надо не читать, а общаться только с реальными владельцами. У реальных все отлично. Ноют только в интернете. Те, кто весту только на картинках видел
 

romfdor

New member
мож я чего то пропустил !?
Или на 179 двиге клапана не гнёт ?
И ты не влетаешь на дорогостоящий ремонт из-за конструкции двс...
Чтоб заменить ремень ГРМ, нужно пол движка разобрать на Весте 1,8
Или его дороботали...? масло перестала жрать литрами?
 

Сверху