не нашла у себя в деревне ни масла, ни нормального мастера для замены масла в акпп. Позвонила официалам озвучили ценник) с учётом моей скидки и



На автомат поменять приблизительно так и стоит) автомат ниссановский, удивляться нечему) коробку эту собранную с завода Ниссан берут) ибо те не доверяют сборку рукожопым
 
сам буду менять,операция не сложная,скрутил,слил,снял поддон,заменил фильтр,прокладку поставить,фильтр,закрутить обратно,долил масла...делов то..
 

Nasdaq

New member
какой фильтр? Ты про замену какого масла?))) все пишут, что фильтра там вообще нет. Сеточку только промыть надо.
 

VDe

New member
сеточка это фильтр в акпп и лучше не мыть,а новую....вам же хочется долго и счастливо на 2х педальках кататься,поэтому лучше новое
 

dekus

New member
это для тех, кто сам меняет) я то понятно, буду всё новое ставить.) порадую свои две педальки
 

Angelys

New member
мне кажется было бы именно желание,сама бы справилась,чего деньги сервисам платить )
 

ssvapp

New member
сегодня мне поменяли масло, заменили свечи, салонный и воздушный фильтр. Проверили всё, подшипники ступичные в норме, ходовка на отлично) защиту поправили (вмятины откуда то появились ) за всё отдала 2300) след заход через 8 тыс км) ремень грм вроде как будем менять) в целом тачка прям радует)
 

k4kreesh

New member
Я менял на автомате на Мицубиси. Там только масла надо было 8 литров, если методом замещения. Хотя в коробке всего 4 литра надо. И это было в 2016 году. И тогда только масла я купил на 12 тыщ.
+ Работы.
Делал не у официального дилера.
В Jatco наверное тоже около 4х литров. >
 
По регламенту замена на 180000 тысечах не надо туда лазить будет только хуже такие коробки и больше ходят главное не рвать с места
 

wild_wolf

New member
по регламенту и пробег не такой конский как у меня. За год и 4 62 тыщи
 

skull

New member
У меня тётка отьездила 350тысяч без замены и никаких проблем
 

Artemiy

New member
Да. У меня тоже автомат пробег 82 тысячи я масло не менял и несобераюсь
 

Nestorika

New member
я вся в сомнениях. Тачка рабочая, прям боюсь, что подведёт из за плохого обслуживания
 

Exact

New member
Непереживай всё будет хорошо можно для успакония заехать в сервис пускай посмотрят масло на чистоту
 

Сверху