Не нравятся штатные динамики. хорошие динамики на 16 в передние двери, что бы не нужно было пилить двери и не нужно было ставить ещё пищалки. Если

Привет всем. Не нравятся штатные динамики. Подскажите, хорошие динамики на 16 в передние двери, что бы не нужно было пилить двери и не нужно было ставить ещё пищалки. Если такие вобще бывают.

y8zLiXKZVXg.jpg
 


erosa

New member
идешь в любой магазин автозвука, слушаешь там разные динамики на стенде и выбираешь уже исходя из своих предпочтений и бюджета. и про проставки не забудь
 
ну да, получается так. у меня были jbl stage 3 627f, вроде так, в принципе даже без усилка, от магнитолы, играли неплохо. и магнит небольшой, через проставки залетели прям без проблем
 

Lev Malkov

New member
Если без пищалок то да, коаксиалы. Менял на такие focal auditor r-130 c все 4 шт, встали в штатные места зад без проставок, перед с. Звук стал объёмнее, лучше штатных, но надо бы ещё и двери зклеить по хорошему
 

promo17

New member
Я поставил кикс спереди 16, через проставки. Не пилил,но просто немного подогнул края,так как немного корзина динамика не давала сесть нормально. Зато при желании можно вернуть в штат. Резать никому не советую.
 

Alpes

New member
у меня люкс 20год резал, поставил уралы компонентные поют збс через усилок 4.120 Урал победа
 

Сверху