Не нравятся штатные динамики. хорошие динамики на 16 в передние двери, что бы не нужно было пилить двери и не нужно было ставить ещё пищалки. Если



от коаксиальных динамиков хорошего звука не добьёшься, будет лучше конечно чем штатка, но... в коаксиальном динамике у тебя и вч и сч и нч, все сразу играет, и когда прибавляешь начинается каша, все смешивается, особенно без усилка! В компонентной акустике вч динамики, т.е. пищалки, отдельны от сч и нч динамика, соответственно уже играть будут чище и объемнее, чем коаксиальные!
 
понял, спасибо. Ну я супер звук не хочу делать. Просто хочется получше сделать чем штатные. Штатные че то вобще печальные
 

Be_to_do

New member
поставь тогда широкополосные Ural или DL Audio, и бюджетно, и без заморочек, и звук будет лучше чем штатный!
 

Be_to_do

New member
получится. и неодим не панацея, стоят у меня такие, без резки не лезли
 

jelsomino

New member
я просто размер отверстия видел, сомневаюсь что не придется загибать как минимум, а что за динамики поставил?
 

Fafa Fafa

New member
были JBL коаксикальные 16 см, встали без проблем. сейчас урал патриот элемент 165, пришлось металл подгибать по периметру отверстия, резать не стал, но один хрен
 

wrerbarleds

New member
ну я думаю автор не хочет подгибать или вообще воздействовать на дверь) поэтому думаю в его случае только неодимовый магнит поможет
 

StaroverovMax

New member
меня устраивало, особенно когда двери зашумил и магнитолу процессорную поставил)
 

erosa

New member
13 на 16 особо нет смысла менять, только если брать компонентную и пищалку куда нибудь в стойку ставить, плюс усилок нужен будет, тк за маленькие деньги акустика будет малочувствительная, ну и без резки двери никак. Если не хочешь тратиться, то лучше вообще туда не лазить.
 

Сверху