Не нравятся штатные динамики. хорошие динамики на 16 в передние двери, что бы не нужно было пилить двери и не нужно было ставить ещё пищалки. Если

Машутка

New member
хера се, круиз туда перешили ? Управление музыкой? Сколько отвалил? Как тяжело делать?
 


на вкус и цвет, за 1500 вообще огонь)

Gob1Gj0dTao.jpg
 
Я ставил себе 16 динамики JBL Stage 2 634, через деревянные проставки 2см. Ничего пилить и подгибать не пришлось. Единственное что клеммы не влазили и я просто повернул динамик клеммами в сторону замка двери, тогда все влезло. Играет громко и красиво

w3AVMriHDNk.jpg
 

monokrem

New member
Может кому пригодится, как прикрутить проставочное кольцо чтоб 16 динамик был ровно напротив дырки в карте двери. По двери есть выштамповка круглая, вот по краю её и крутить проставку. Дырка родная в двери сделана криво и не напротив дырки в карте

joUxcOxwqNE.jpg
 

Keanu Reeves

New member
Я вместо штатных, вкруг установил Урал молот 165 с проставками, + твитеры тоже вкруг, звук чёткий.
Металл не резал. В передних загнул немного, чтобы карзина не упиралась в металл. В задних встают вообще без проблем, резать ничего не нужно, даже гнуть не пришлось.
Коаксиальные дины, это вообще шляпа а не дины, звук отстойный...низов постоянно в таких не хватает, да и ещё вниз ставить коаксиалы смысла вообще нет.

tGnC7bAQQUM.jpg
 

Glivero

New member
Я почему то склонялся к тому, что штатка с любыми колонками гамно всё равно будет >
 

bambini

New member
штатные дины без разницы к чему подключить, играют так себе. Делал я шумку, звук особо не поменялся, единственное на низах гул пропал...в общем ниже среднего штатные дины.
 

as2d

New member
многие так думают. Если с умом настроить эквалайзер, звук выдаёт хороший. Уралы М звучат зачётно...низы держат отлично. Если включить тонкомпенсацию, низы фигачут, как будто саб не большой установлен. Меня звук устраивает.
 

Сверху