Не по теме конечно . Но все таки нужна помощь людей знающих . Присмотрели Гранту седан, Комплектация с кондиционером начинается с классик оптима(496

Не по теме конечно . Но все таки нужна помощь людей знающих . Присмотрели Гранту седан, Комплектация с кондиционером начинается с классик оптима(496 тыс), стандарт (434 тыс) . Кондиционер вприницпе и не нужен, 2-3 месяца в году только жара. Отличие как я понял в передних ЭСП, ЦЗ, ЭУР. ЭСП и ЦЗ поставить не проблема . Поэтому склоняемая взять авто в базе .
Подскажите, если ли какие то ещё отличия, например отсутствие шумки и тд? При осмотре заметил что кнопка открытия багажника в базе с салона .
И вопрос по цвету . Просмотрели белый и техно . Качество металлика на порядок выше? Что посоветуете

cFJZsheUy_c.jpg
 


monokrem

New member
все верно из за хозяина сквалыги должны страдать его родственники
 
Смысл брать пустую консервную банку, докинь 80 тыс и возьми комфорт все необходимое есть хоть что радовать будет
 

rdastu

New member
докинь 80 тыс

Если у человека нет этих 80 тысяч, докинуть очень сложно
 
кондер и не нужен, сейчас на машине с ним ездим с открытыми окнами . Интересует больше всего остальное, может чем то значимым отличается .
 

And90

New member
ну возьми тогда хотябы стекло подъёмниками и эур чтобы было
 

Dimon87

New member
возьми классик просто. ЭУР, ЭСП, БК есть. Не жалуюсь на комплектацию, все устраивает
 

torg33

New member
спасибо, а так по шумке с люксом нет разницы ? Просто с концевиками дверей и прочие я уже в шоке что экономят до такой степени, что не удивлюсь если в базе нет шумки
 

Nappel

New member
в базе ещё нет порожкев пластиковых, кнопки открывания багажника, задний бампер полностью в цвет. А шумка по идее должна быть одинакова
 

Synbion

New member
я взял стандарт, стеклоподъёмники поставлю сам,на парковках не хватает эура,ну и иногда жалею что кондея нет ч
 
я купил стандарт но за 400 в мае. Изучил полностью разницу стандарта. Считаю что эта повозка больше и не стоит, но в то же время неплохой жоповоз По мне не хватает ЭУРа но установка стоит 20-23 тыс. Взял в цвете борнео металлик. Белая вообще не понравилась в этой комплектации, потому-то похожа в белом цвете на ванную Бери металлик на нём рыжой сыпи не видно так как на эмале белой.
 

mager

New member
Кондиционер и металлик!!!! Цвет можно выпросить в подарок! Тряси деньгами и говори что уйдешь к другому дилер если не дадут скидку.
 
Поставить эур самому? Бери комфорт. Я кроме ковриков ничего не докупал. Всё есть. Все устраивает. Потом будешь тут в группе спрашивать как установить то да сё
 
Бери техно, опций до кондея, без кондея норм. Пусть всё будет, а-то не штатную проводку заводить сверлить и т.п.
 

Сверху