Не по теме конечно . Но все таки нужна помощь людей знающих . Присмотрели Гранту седан, Комплектация с кондиционером начинается с классик оптима(496



lamagro

New member
Определись что тебе надо от машины и сразу подбетется комплектация
 
Белый цвет не бери краска от любого камня скол до метала.До этого был металлик проблем ни знал.Бери комфорт. А то не в обиду кому сказано возьмут стандарт а потом спрашивают как эур поставить или кондер.
 

sexsamara

New member
а что делать если я взял стандарт из-за того что нет денег больше? А вас что напрягает что спрашивают люди как поставить эур?
 
Каждый берет по бюджету.Но есть напишут на форуме что брать им ответят а они серовно возьмут а патом тратят через месяц или два еще больше на доп установки.
 

yerevanskaya

New member
Бери техно. Цвет хороший.

ot_RKPcwQM0.jpg
 
Я классик взял, до установили подогрев сидух, магнитолу, колонки, сигнализацию. Эур был, ЭСП тоже. В 497000 итого. Я доволен. Пока что))

4zWSQm2pgPo.jpg
 

Геннадий

New member
за 530 все это было бы установлено в 8кл люксе только плюсом ещё, климат, 15 литьё с пирели, зеркала с обогревом и регулировкой, подогрев лба, птф и без колхоза
 

MEGApixel

New member
магнитола там мертвая, кондей мне не нужен. И у меня нет колхоза если что.
 

delay(0)

New member
557 у меня вышла 16кл люкс с цветом Борнео, в подарок ковры и сетка на передний бампер
 
без каско и СЖ. С КАСКО И СЖ предлагают процент 12.6 но там в итоге больше переплатиш нежели по 2 документам автоэкспреслайт без подтверждения дохода под 16 %
 

Booba

New member
я тоже в пробки ещё не поподал,но даже без них жарковато.
 

Molch

New member
по расходу открытые окна на трассе или кондей одинаково, разница только в том будешь ли ты нюхать пыль и прочее или нет ну и с кондером в 30градусную жару комфортнее по трассе ехать
 

Сверху