Не по теме конечно . Но все таки нужна помощь людей знающих . Присмотрели Гранту седан, Комплектация с кондиционером начинается с классик оптима(496



bricha

New member
смысл покупать голую,а потом пишут спрашивают как поставить кондей,эур и тд...
 

OtDushina

New member
я уже 6 лет откатался на норме без кондея с эуром и 2 стеклоподъемниками, когда пошел в салон решил однозначно люкс
 

Aircash

New member
в старую лил сначала шел полусинь 10-40, потом поговорил с ребятами и начал мобил синь 5-35 лить
 

Avis2007

New member
я лью шелл 5w40 8кл двигатель. Сначала немного кушала,сейчас перестала
 
тут вопрос в покупке нового автомобиля . А 70 тыс разница это уже гранта за 500... А еще плюс чехлы, ковры, сигналка, антикорозийка, еще как минимум 50тыс
 

injoyyy

New member
Хреновая идея) Бу постоянно деньги сосать будет, то одно то другое

MWr4NPcSIqs.jpg
 

Dr_Glubina

New member
съезди в тольятти за наличку купиш на 20т дешевле чем у официалов
 
В Уфе нашел уже таких, на 20т дешевле, в итоге то говорят птс все есть, то птс нет ждать неделю, то цена 409, то 419, то машина с допами 422, потом оказалось что машину заказывать надо и обязательна предоплата ) Вроде и группа вк и канал на ютубе, но что то мутновато
 

War

New member
стоит помнить что Веста далеко за 600 а иномарки за 800. В люксе есть сигналка, чехлы с коврами - 6к, корозийка 6к
 
через пару лет бабки появятся, захочется чего то по лучше, а пустую машину потом сложно продать, даже в трейд ин возьмут значительно дешевле рыночной, т.к все хотят минимального комфорта
 

icy_lime

New member
у меня такая же нексия была,им сдал,купил комфорт лифт.Раньше ездил без кондёра,сейчас не нарадуюсь,что он есть.
 

ilarin

New member
за сколько сдал? Я вечером выставил утром уже забрали машину . Ну не люблю я с кондером ездить ) сейчас езжу на машине с кондиционером но все равно с открытыми окнами, а перед тем как поехать просто все двери на пару минут открываю, чтобы проветрилось
 

Сверху