Не хотел писать, потому, что бесполезно, но... Выехал вечером и не выдержал! Сколько можно терпеть засилье сварщиков? Птф и основные огни оснащаются



Поэтому я даже ночью пользуюсь козырьком... Задолбали "сварщики"...говорят есть регионы где за свет наказывают... Но я видимо не в таком регионе
 
держи в курсе... 19.4. Противотуманные фары могут использоваться:

в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;

в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;

вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
 

Annyserf

New member
Я полностью согласен,но есть одно но.У меня гранта 19 года фары на стенде регулирую постоянно,все равно они не светят ни хрена.Два человека с переди и в багажнике две сумки,тебе уже моргают,их слепит мой ближний,если опустить гидрокоректор то дальше бампера не видно.Так и езжу,чтож делать узбекские фары какой инженер впихнул на гранту фл.Была гранта 2012 года там свет огонь
 

Frau

New member
кстати факт, галоген у гранты на всяких пригорках, или склонах так режет глаза, я абалдел . До этого не замечал как-то, а недавно обратил внимание
 

awtech

New member
была калина 1, пока фары были новые, моргали постоянно, но в основном водители грузовиков.
 
СВАРЩИКИ ОТМЕТКУ КИНЬТЕ

UlXqCzYFfSw.jpg
 

Loperamid

New member
что за лампы? А то хочу свет нормальный, но в таком выборе даже не знаю что взять
 

Сверху