Не хотел писать, потому, что бесполезно, но... Выехал вечером и не выдержал! Сколько можно терпеть засилье сварщиков? Птф и основные огни оснащаются

mastajedi

New member
получается я тоже сварщик) но в фарах стоят галогенки, а в птф диоды в линзах и вот уж как год прошел, но никто ещё не моргнул

ldcSmz8LelE.jpg
 


Мне со штатными лампами ближнего маловато света, но я езжу с ними и вроде ничего. С завода настройка стоит нормальная, хотя и хочу подрегулировать немного, чтобы подальше светили
 

neomax

New member
так ты хоть на какой скорости едь, в темноте нифига не видать, если кто-то будет переходить дорогу и не заметишь его.
 

dekus

New member
Плохая видимость дороги, включи птф . Но у меня их нет пока . Вот, что написано в ПДД.
 

brait

New member
Техосмотр отменили и ебланам с левыми лампами в фарах насрать на всех. Правильно сказал, им видно, на остальных насрать. У нас в городе уже тоже почти невозможно ездить в тёмное время суток.
 

Dmitry Kislyak

New member
Да ты заедь в ЛНР каждый 2й иномарка с такой шляпой ездит начиная от прадика и заканчивая Опелем 96г.
 

Maxxima

New member
Каждая вторая такая, тоже обратил внимание, что слишком часто слепят.
 

Serg Benington

New member
Так ты на встречку не смотри на фары. У нас не только русские машины этим страдают. Я на всё машины когда ставлю яркие лампы первым делом на регулировку еду. Ни какой самостоятельной регулировки перед стенкой и т.д. А эти мудаки кто светят прямо в лицо тебе, я им сразу дальний включаю и пусть кайфуют.
 

bazerbeliar

New member
Полностью поддерживаю это либо малолетки, либо чурки, либо тем кому всегда все по*уй! Типо у меня свет хреновый поменяю лампочки, вон у всех диоды, я тоже поставлю. Воткнул и поехал. Товарищи на ведрах любят на саморезы в бампер что-нибудь прикрутить. А потом ноют, я вот поменял, а все равно плохо видно. А то, что он даже не смотрит куда его фары светят, это нормально. Дебилы одним словом… хочется прожектор с собой возить для таких особо-одаренных!!!
 
Вообще больше половины (и ещё у половины из них отвратительно мерзкий свет) какого то фига постоянно ездят с туманками. Некоторые ещё и с задними. Даже днём! +
 

Сверху