Никаких ледов, мини линз, линз с 5/7 диодами. Обычный штатный галоген от фирмы «ЛУЧ» и узкий лип спойлер на кромку багажника. Всем мир. Все заказывал



Исак

New member
На гранту старую ставил бош обычные туманки они съедают очень дох.я да и лампа Аш 11 не мало стоит . Поставил лёд и опа норм. Думать конечно вам . Я бы на вашем месте посоветовался с авто эл.
 
у меня от замка зажигания запитан бош н11, присадок нет от слова совсем со всеми включенными мысленными подогревами и климатом
 

legioner-ua

New member
ну думать конечно вам как я и писал.может конечно мне тогда так поставили Ху... Что релюшшки горели постоянно . Хозяин барин короче.
 

L_O_R_D

New member
нормально все запитано, на отдельную кнопку, хотел через мусс но отговорили, от замка зажигания, я как кнопку впервый раз нажал так я ее и не выключал езжу с птф даже не парюсь)
 

ssvapp

New member
норм. Тоже поставил и не парюсь

cB1wRXjdgzw.jpg
 
да знаю, такие мастера у нас в Автосалоне. Машина на гарантии ставили они и подключали. На старой машине стояли с дхо.

ou87ndT-LLI.jpg
 

perlena

New member
ну а чего не переделали? Ты же бабки уплатил, ну не за рукожопость же... Едь, пусть переделывают,это твои деньги.
 
они и до 1 сентября были под запретом,там ни чего не меняется также штраф 500 р.и прекращение регистрации авто как самая суровая мера
 

Сверху