Никаких ледов, мини линз, линз с 5/7 диодами. Обычный штатный галоген от фирмы «ЛУЧ» и узкий лип спойлер на кромку багажника. Всем мир. Все заказывал



Noiniadow

New member
вот и я думаю как??? Оказывается ещё как,где должен быть галоген,значит должен быть он и все,по другому ни как,у нас лишения нет,штраф выписывают 500 и представление на устранение в течении 10 дней,не явился на осмотр -прекращение регистрации,а с 1.09.2023 изменения в законодательстве,вообще ГИБДД и судам руки развяжет
 
да ну развод все это, максимум до режима могут доебаться и то это лишение а не прекращение регистрации
 

mosdiploms

New member
гаишники всегда под лишение пишут,цвет и режим не соответствует,а на деле и свет белый (разрешенный) и режим соответствует(лампы то не мерцают как маяки проблесковые)даже Верховный суд РФ разъяснения дал нижестоящим судам,что лишать нельзя,только у нас все наоборот,как лишали так и лишают,у меня диоды в птф,пока не трогали
 

Scorpion666

New member
Противотуманные фары светодиодные Форд Ниссан Веста Митсубис, СНАБ.МАРКЕТ https://www.wildberries.ru/catalog/167462206/detail.aspx
 

erosa

New member
Такие поставил
Результатом доволен

4ruKx_mFxkY.jpg
 

Сверху