Никто в гранте фл не делал доп. кнопку открывания багажника с салона? К какой реле подключиться можно? При открывании багажника с улицы со стороны



ЦПОИР

New member
)) у меня лифтбек, например, хоть с салона, хоть с брелка открывай, один хрен ручками крышку поднимать, поэтому кнопка на багажнике оптимално ))
 
Без всякого реле,от задней кнопки идёт минус,находишь его в жгуте порога,один конец от кнопки,которую хочешь поставить,врезаешь в этот провод,а другой на массу кузова,к болту панели.
 

Fred

New member
верно, зелёный с черной полосой. Нах эта гирлянда из реле.
 
Ну да,там и так стоит реле,просто получается мы так же от провода кнопки багажника врезаем кнопку в этот же провод только ближе.
 

Shaitan

New member
Многие не могут у меня эту кнопку найти почему-то. Приходится выходить и открывать, а так открыл с салона и все хорошо)))
 

abrikos

New member
делов на 15 минут согласен . ...А за такие бабки. ..должно быть с завода в любой бомж комплектации
 

VukI

New member
за то на Гранте есть пластиковый домкрат. ..))))) мама роди меня обратно....))))
 

Bookvica

New member
она там была в салоне в дорестайле. А багажник открывался снаружи ключом. Нафига кнопка в салоне? Все равно багажник открывать.
 

Disel V

New member
так удобнее же кнопку нажать в салоне и открыть багажник нежели ключом тыркаться ...тем более как правило ключ и не вставлялся туда и со временем вставка закисала ...)))
 
на рестайле нет ключа, багажник открывается кнопкой между подсветкой номера. Одним движением вместе с открыванием крышки
 

Сверху