Никто в гранте фл не делал доп. кнопку открывания багажника с салона? К какой реле подключиться можно? При открывании багажника с улицы со стороны



greendrug

New member
ну так группа про fl)) где кнопка есть. Это кому-то хочется ещё из салона открывать. С седаном ещё, может, вариант. Чтоб руки не пачкать, там крышка приоткрывается торсионами, но на лифте или хэтче это смысла не имеет.
 

Delini

New member
У меня первая гранта была с кнопкой. Сейчас лифт, без. Норм, я привык. Каждый делает под себя, как хочет. Я считаю не стоит лезть.
 
Видел тут недавно на гранте фл лифт сделали открывание багажника через МУС, включаешь выключаешь габарит и замок открывается, зато основная кнопка на крышке не работает. Незнаю зачем так сделали но говорят чтоб удобно было.
 

Lucky™

New member
У меня классик 19 если едешь, остановился и пока не откроешь водительскую дверь багажник не открывается
 
Верните кнопку на место в салон, а на богажнике кнопку уберите, а то пассы достали открывать самовольно
 

bistrih52

New member
Трудно выйти и без всяких усилий нажать кнопку где подсвет номера либо таксит который не может жопу поднять свою и открыть или доверчивый такой что с багажника не чего не упрут)
 

Сверху