Ну что вот и я столкнулся со спецификой общения с дилером [club94437653

tisi

New member
Отрегулировать спинку водительского кресла это как
 


Расход лучше всего измерить заливом от горла до горла, причём лучше всего не залил, проехал 100км и заправился, а там проехать 300-400км, и залиться опять до горла. С прогревами, со стоянием на хх и т. п. А потом ещё повторить раза 3-4, посмотреть на динамику изменения расхода. У меня по приложению подобному выходило чуть-ли не 14 литров на другой тачке, а от горла до горла получилось 8-10-7 литров на 100км.
 

yakutec

New member
это была не гранта, я же написал, просто для примера. Гранта, естественно, меньше кушает.
 

Mari-al

New member
Свет это дело тонкое, пока была новая тачка, все было прям ультра хорошо, недавно попал в ДТП небольшое, заменили одну фару и отрегулировали, стало ощутимо хуже.

По фото света на стене ощущение, что лампочки не очень.
 

Keanu Reeves

New member
Можно попробовать на горячую линию АвтоВаза позвонить, они умеют встряхивать дилера, правда не на пустом месте, свою позицию надо будет чётко обосновать, что проблема действительно есть.
 
8. 1 звук "клавиши" - не брак, это автонатяжитель, а вот 2-й звук по описанию похож на мой. В моем случае по гарантии поменяли опору вилки сцепы и саму вилку и звук ушел. У меня этот звук появлялся только на горячую(после раз 10 нажатий на сцепу после 1 запуска за день)
 

SEO-vs-WEB

New member
то, как описано в после - 1 звук норма. Разумеется к звукам как бы лучше видео...
 
Давай дави их, они и так неадекватные деньги за пустяки дерут, путь на все бабки и отвечают! По свету да, у гранты он довольно уныл, добавь туманки, с ними лучше
 

NeXcr

New member
По поводу настройки фар
Тоже просил, но не пустили в цех...
Так, что я изменений тоже не увидел, сам регулировал >
.
По расходу бенза
Новая всегда показывает выше, нужно по километражу считать
.
Насос через крокодилы, дело говорит
 

Sergey Palych

New member
так по километражу и смотрю) по факту выше выходит чем на компе вырисовывает))
 

omnislash

New member
у меня с новья нормально показывает. На 40 литров по бортовому, реально заливает 41.
 
Недавно кончилась гарантия, три года со дня покупки прошли.
На ТО не ездил, инженера по гарантии в глаза не видел.
Ничего не поломалось, ни одна лампочка даже не перегорела.
Хорошо собирали "Гранты" до всей этой херни.
И по деньгам вполне было.
 
Видать пьяная смена тебе попалась на заводе. Столько косяков. А то, что дилер всячески будет отмазываться от ремонта, так это у всех. Что у Лады, что у Мерседеса. Звонок на горячую линию тебе в помощь. Но вот что больше всего бесит, так это то, что они усиливают от решения тех вопросов, где не требуется финансовых затрат. Отрегулировать там, или подтянуть чего.
 

kasma

New member
Это гранта, со своими приколами. Но, машина ездит. Перемещает вас и пункта А в пункт Б. У меня гранта 19 года, пробег под 300000 и я ей доволен. Только расходники. Если, не считать своих хотелок в машину для удобства, типа подлокотника
 

Сверху