Ну что вот и я столкнулся со спецификой общения с дилером [club94437653



Artemiy

New member
нужен, гораздо удобнее с ним. Я взял в фирме подлокотник52 за 3500 рублей, недёшево, но он писец крепкий и основательный, в коже. Там у меня фотки запросили и сделали по машине (лифтбек 2023 бич). На озоне за 1500 рублей можно взять в целом если не привередлив.
 

Igor Kolosov

New member
Я тоже коробку делал не по гарантии, теперь ТО вообще у них проходить небуду
 
Чини в гаражах... всё отладят и возьмут копейки...
Я всегда так делаю...
200 000, полёт нормальный
 

Denis Lobaev

New member
Менял масло в КПП в Ярославле у дилера, масло сам покупал Зик, 300 рублей замена, мне кажется диллер не очень у вас!пиши претензии!!!Расход 6,6 город, 5,5 трасса, может подтекает где бензин у тебя?
 

Molch

New member
Гранта 20 года, выла коробка передач, на 5 тыс пробега замена масла, на лукойл, шум ушол, появилась чёткость включения, так сказать мягче включатся передачи, по поводу расхода, если в салоне пахнет бензом, и расход взлетел в космос проверяй клапан обсорбера
 
Звони сразу на горячую линию в Тольятти и все об этом рассказывай. У меня при покупке машина сама тормозила 2019 комплектация люкс престиж. Я об этом сказал дилеру. Сказали приехать. Приехал. Сказали что не нашли не чего и якобы нет ошибок по датчику SRS. Приняли как обычно за дурака и я уехал. Но проблема не ушла. Опять позвонил дилеру, опять пригласили и опять приехал. Подержали на подъемнике ошибок опять не найдено. Тогда менеджер сам сел за руль и проехал. Сел поехали не успели проехать первым пяти метров при повороте сработал датчик. Машина тормознула т. е. я это почувствовал а он нет он это узнал только по приборке когда загорелась ошибка. Далее приняли по гарантии и потом еще месяц ждал пока такой датчик придет. Позвонил через две недели сказали что якобы на заводе отсутствует. Подождал еще несколько дней и после позвонил на гор. линию и все объяснил все ситуацию от начало до конца. В 16:00 вечера этого же дня перезвонили и сразу деталь появилась. На данный момент все отлично работает жалобы отсутствуют. Ситуация такова один раз поехал приняли за дурака. Не чего не сделали. Лучше позвони на гор.линию в Тольятти и все это объясни. Уж если так не поможет. Тогда только удачи в суде. Если хочешь пощикотать нервы дилеру и себе и если ты серьёзно настроен наказать дилерских обезьян. Других вариантов нет. Либо решать проблему самому и своими средствами.
 

Сверху