Ну как вам такое?? Спускать на землю надо этих укуренных, теперь я понимаю что не зря купил

Олаф

New member
Ну как вам такое?? Спускать на землю надо этих укуренных, теперь я понимаю что не зря купил гранту

IuUNSf2VsNA.jpg
 


это же вольво камон, ты сравниваеш гранту с завода и старую вольву за лям
Для чего? Разные классы авто
А то что она стоит лям
Это чисто прихоть продавца
И потом, вольво вечна
 

Павел Гол

New member
Она выглядит Лутьше чем гранта будет выглядеть через такое время .И она вечна вольва это сила .Лутьше про гранту писали она лям стоит охуеть корыто лям которое через 3года помрёт а померить начнет ещё с новая.
 

YMD

New member
была у знакомых так плювались из за цены на запчасти, чем гранта лучше или хуже, ни знаю но она у меня НОВАЯ я лучше на новой буду ездить даже если это и жигули но на старую иномарку спасибо больше не хочу
 

ldmz5352

New member
Ну давай показывай свою и рассказывай какая она охуенн..я за эти деньги ?
 

Олежина

New member
а давай-ка я тебе расскажу купил с салона новьё granta ну со всеми как говорят плюшками и я даже и не буду рассматривать иномарку за такие деньги
 

wm7

New member
так ваш Батька не разрешает на вольвах картошку возить,а вот на грантах самое то:))))))))
 
21 год, покупал в 22 году, за 8800 тыс у.е комплектация, подогревы сидушек, зеркал, кондёр, стеклоподьёмники, эра ГЛОНАСС, аудиосистема, круиз контроль, мотор 11182
 
прикинь, в вольво это все тоже есть))ты хочешь убедить, что гранта лучшая машина на земле? так не получится, тут розовых очков ни у кого нет, все прекрасно понимают, что это за машина. а рекорды по продажам бьет только потому, что это самый дешевый новый автомобиль на рынке. ты вообще че сказать то хотел, выложив объявление о продаже вольво? что денег за нее много просят? так это рынок, они примерно так и стоят. и прикинь, есть и дороже машины такого возраста
 

NeXcr

New member
я на гранте проеду там где волки срать боятся, гранта не идеальная, но на данный момент я не променяю свою гранту на инохлам, друг у меня купил Датсун теперь хочет и жене купить Датсуна только хетчбек, а у жены у него Шкода, да и ты хуй когда купишь такую Вольво, и не пиши мне ересь свою тошно читать
 

Bop$yH

New member
ты бля откуда знаешь, че я куплю че не куплю то, умник)))смысловая нагрузка высера про вольво за млн остается непонятной))
 

Vasekus81

New member
ага такой же бичара на гранте как и многие, а такие влажные фантазии, я даже на двести процентов уверен что никогда ты не купишь такую Вольво, а если это не так то можешь мне доказать обратное,
 
дай-ка я угадаю это будешь не ты точно и не я и ещё знаю парочку человек которые явно за эти деньги не купят
 

Сверху