Ну как вам такое?? Спускать на землю надо этих укуренных, теперь я понимаю что не зря купил

ну просто я не могу сказать, что гранта всегда лучше, чем б/у, так как возможно иногда лучше ремонтировать хорошую б/у иномарочку, чем мириться с дешманскими решениями автоваза.
 


ремонт по цене новой 100% или 70% от цены новой, неварик, а там где 10% на бу над вложить, стоят дороже гранты
 
ну смотри, новая рио стоит 1,7 ляма, минимум, купив не гранту новую за 900, а рио 15-16 года я вложу в рио 1,7-1,19 ляма? Ты прикалываешься ? Или глупишь?
 

Anton495

New member
ну я хз, я взял в том году гранту за 610к вложил 50к и кайфую даже без кредита
 

Skorp

New member
Если не брать в расчет китайские и индийские квадрицикцы, трициклы и микролитражки с двигателем 0,6-0,8, то, наверно, Гранта - одна из самых дешёвых новых машин в мире. Глупо требовать от нее комфорта как в майбахе, динамики как у Порше и управляемости Феррари. Те же Логаны, Поло, Рио и Солярисы лучше ровно во-сколько, во-сколько дороже. А если смотреть на вещи более глобально - те же яйца, вид сбоку. Атмосферник 1,6 под капотом, спереди макферсон, сзади балка, базовая комплектация без всего, более богатые - опционально, за доплату, в салоне жёсткий пластик, обивка сидений ткань...
 

KYRIIL

New member
А различного рода конструктивных просчётов и недоработок хватает даже в автомобилях, которые стоят как несколько квартир в привинции
 
это у вас богачей валом, а у нас в Беларуси она за эти деньги колом стоять будет, за 2008 год, и 350 тыс пробега, у нас ещё народ дружит с головой а как там у вас не знаю
 

vs

New member
уважаемый, у нас гранта почти лям стоит и эта вольво лям.
Желаете подискутировать о безопасности и комфорте этих машин?
 

anye

New member
ага сейчас два бича которые ездят на тазах будут дискутировать, хотя все понимают что свои гранты они точне не поменяю на такой суперкар, потому что многие из такого геморроя пересели на гранты не от того что денег небыло а от того что большинство знают на своём опыте что проще содержать таз чем машину в которую нужно покупать на замену масла две канистры
 

Сверху