Ну как вам такое?? Спускать на землю надо этих укуренных, теперь я понимаю что не зря купил

kumrevieja

New member
авто создаются под определенный кошелек народа .
Для вас не дорого обслужить гранту и дорого Вольво.
Для других Вольво не дорого,а мерседес дорого и тд )
 


RostovSeo

New member
здесь уже голова должна работать у человека )
За 1 млн и каен можно взять
 

Dakort

New member
А купили вы гранту, потому что на нормальная машина как и все нормальное стоит денег
 
ну давай попробуем сравнить, машину я купил не на всю жизнь, на десять лет её мне хватит, хорошая крутая иномарка не может похвастаться той проходимостью что у гранты есть, и я плачу деньги не за значок что бы выпендриваться, я купил гранту что бы по лесам болотам она ездила ввезде и всюду, в остальном машина каждый день ездит и проблем больших не доставляет,
 

aresstokrat

New member
Каждый делает выбор для себя, вот есть два типа людей, одни дрочат, что купили новую гранту, а другие пальцем у виска крутят, что ты купил новую гранту ))
 

uiauser

New member
вот этого я тоже не понимаю если у меня нет Тойоты королы 2005 года, то я и не сижу в той группе и не пишу, фу лучше бы гранту купил )
 

Serg Benington

New member
зашел, хотел купить себе Гранту, как вторую машину. Хотелось узнать мнение грантоводоа. Не скрываю, выводы напугали. Гранту купить не рискнул. Но захожу сюда часто. И вашего брата не понять. Одни ее хвалят. Другие проклинают машину.
 

trink

New member
тут несколько аспектов: осознанность покупки, везение и статистическая выборка. Человек, у которого все хорошо с машиной редко что напишет, а те, у кого проблемы - наоборот. Вот и создаётся впечатление, что машина плохая. Я покупал в феврале 22, пробег 26000, нареканий нет, все отлично, даже ни одна лампочка не перегорела ещё. К "конструктивным особенностям" был готов, т.к. изучал вопрос перед покупкой.
 
вот он камень преткновения. Везение. Я это заметил. А так как отношу себя к невезунчикам- брать ее не рискнул. Тем более началась эпопея- без абс, без кондера и прочее. Была мысль, вложить деньги. Может и зря не взял?
 
Если ежегодный пробег автомобиля не превышает 10-15 т.км, то почему бы и не взять то, что нравится... А если пробеги относительно большие и машина нужна каждый день, как рабочий инструмент, то начинаешь задумываться о стоимости содержания автомобиля. Автомобиль имеет две цены - это цена, которую вы платите при покупке и цена, которую вы платите за ее содержание в течение года. При равной стоимости покупки, стоимость содержания может отличаться в разы. Следующий момент - доступность запасных частей. Запчасти на Ладу есть в любом сельпо по 100 руб за ведро. Попробуйте найти что-то на Вольво в городе с населением 500 тыс. Кроме ремней и фильтров всё на заказ за большие деньги и с приличным сроком доставки. Наш АвтоВАЗ - вне конкуренции в этом плане.
 

Sewa

New member
ну это у тебя куры денег не клюют, а новый солярис или поло или кио или логан до 1 ляма нехуя не купить, в кредит же тачка обойдётся 1,5-2 так что не выебывайся на гранту
 

ksylite

New member
да у меня у самого это убогое порождение нищеты, так что куры клюют у меня и гуси
 
тогда непонятно, за что так на гранту гонишь? Так как это самый дешовый новый с завода автомобиль, дешевле не существует в России
 

KYRIIL

New member
тогда непонятно, за что так на гранту гонишь? Так как это самый дешовый новый с завода автомобиль, дешевле не существует в России
 

Сверху