Ну вот и я продал свою ласточку 2019г,Luxe 1.6 8 клоп 80к пробег За все время владения много куда пришлось прикладывать руки,несмотря на то что авто

Nappel

New member
да с ладами элемент везения как и с другими новыми авто,кто то покупает и все ок,а у кого то сборка на коленке была и он мучается все время владения
 


Badmaestro

New member
просто в свое время дед брал приору и все было отлично(новую),и брал папа тоже приору такую же,дак мы замучились ее делать-то печка отъехала,то парктроник,то стеклоподъемник…
 

joo

New member
17году брал калина 2 только расходники щас отец катается 20году гранту лифтбек купил тоже пока только расходники
 

crash

New member
Странно, когда была гранта, точнее две, откатал по сотке, и кроме двух ступичных подшипников по гарантии, ничего не делал, ну плюс расходники конечно, а так только в музыку и во всякие приколюшки, на скорость не влияющие, вложился, сейчас веста, 50т, тоже ноу проблем, а забыл, на всех авто сразу бронь клеил во все проблемные места.
 

Patri0t

New member
повезло,я вот на 80т коробку снимал,так как были шумы и как оказалось сепаратор размолотило внутри и стружка по всей коробке летала
 

Booguy

New member
подшипник какой то в коробке,просто делал не я поэтому не особо шарю…
 

bambini

New member
Игольчатый подшипник называют сепаратором, как правило из за недостаточного уровня масла гибнет.. Раньше на 2110 лучше было, была втулка из металла
 

Сверху