Ну вот и я продал свою ласточку 2019г,Luxe 1.6 8 клоп 80к пробег За все время владения много куда пришлось прикладывать руки,несмотря на то что авто



Bogdan_rupor

New member
Вот - устал делать, это поломки или хотелки? Боюсь, что ВАГ привнесет новый смысл слову "делать".
 
да понятно что может быть я и пожалею,но у лады куча мелочей которые нужно делать самому,даже на новой машине…Да это все мелочи,но на новой тачке скрипит сиденье,скрипят троса ручника,три раза менял диски тормозные,немного постояла встали колом цилиндры передние,пока цилиндры меняли нашли утечку фриона,краска облупается,ржавчину видно было уже с новья в местах сварки,двери тоже скрипели пришлось демферы ставить,иногда бывает глюк что не заводится просто,а заводится уже со второго третьего раза…ну это то что вспомнил сейчас.А так да это все мелочи я не спорю и чинятся быстро и дешево
 

OPC

New member
просто появилась возможность и желание, взял и купил. Правильно сделал. Поздравляю!
 

VukI

New member
пока не купил еще)
Завтра поеду смотреть вживую и проверять все со знающим человеком,а если кому интересно будет отпишусь как нибудь о опыте использования)
 

Sergey Palych

New member
Реб та выручайте. Гранта 21года . Все вложения огонь, один день затроила все пересмотрел и провода и катушку вообщем все осталось только фильтр в баке . Блин кто что скажет что может быть
 

Сверху