Ну вот и пришло мое время,расстаться с ласточкой. Эксплуатировалась в одних руках 2019г. 55 тысяч пробег. За три с половиной года не было проблем с

shawlow

New member
МДА.
Поменять простую машину на китайских хлам по стоимости с пол однушки рядом с Москвой - гений.
Китайские авто крайне переоценены в данный момент, расти уже не будут
 


trink

New member
давай пруфы, пустобрёх.
Я тебе ещё раз повторяю, и всем таким дятлам.
700к за колёса с кондеем - нормально.
2млн - это цена МБ, а не левого китайца.
 

CSRespect

New member
ты олень глупый, если не можешь себе тачку взять выше гранты. Сиди молчи. Порадуйся за других лучше.
 

Олаф

New member
дядя, алло? Я на японце езжу, Гранта вторая машина в семье. Я могу себе позволить тебя с твоей семьей себе в рабство купить.
Тебе как умственно отсталому объясняют - Гранта единственная машина на рынке сейчас с адекватной ценой.
 
Поздравляю!

Но не очень отзываются о китайцах, владельцы мне уже много раз говорили, гоняешь на гранте и гоняй дальше пока. Я лучше потом весту куплю)
 

Nestorika

New member
В Сочи ездил на такси, сидение и посадка неудобное, шумки нет, запах новых китайских игрушек в салоне. В целом не лучше чем Vesta, сравнивать с Granta нет смысла)

CGEEOsUV_NE.jpg
 

Paul Re

New member
а где шумка есть, где сидения комфортные? В гранте? В весте? В Кореи? Сейчас их ни где нет...
 

VukI

New member
посадка удобная в других классах авто, но написал свои ощущения.
 

Mishelin

New member
так идёт сравнение новое авто диапазон 2млн.. Так давай с майбахом сравним, что уж там.. Время такое, что не приходится выбирать
 
сравнивают авто за 700к с автомобилем в три раза дороже, а не диапазон 2млн. Так что сравнить китайца с другим классом авто вполне корректно. Чтобы тебе было понятнее, сравни авто диапазон 6млн., с этим китайцем…
 
какие 700, человек сравнил с вестой.... )) сколько новая веста стоит? Андрюх, интернет в 2 часа ночи до хорошего не доведет)
 
Что что но груню на такое бы не когла не променял лучше бы драйв актив выкатил как марка называеться не пойму вроде китаец?
 

Сверху