Ну вот и пришло мое время,расстаться с ласточкой. Эксплуатировалась в одних руках 2019г. 55 тысяч пробег. За три с половиной года не было проблем с

Dr_Glubina

New member
заметил сам. Через одного. Кому то свезло, кому то нет. Печально. Но выбора особливо нет.
 


Coolmax

New member
3 года драйв актив,даже точки ржавчины нет,все время стоит на улице,гаража нет,мне кажется все зависит от региона

msAKSicb-sM.jpg
 

Yuliaz

New member
3 года не точки ржавчины,стоит на улице,гаража нет я думаю зависит от региона

cIM-XVZ7ib8.jpg
 
чушь всё это. Может только машину совсем гнобили на реагентах и не мыли месяцами.
У меня Гранта 20 год, апрель. 4й год . Нет не намёка на ржу. И пороги не сколечко не где не отпескоструило.
Пробег пока 47тыс.
 

crash

New member
может из за того что,наша машина из первой партии? У нее серийный номер 270.
 

kleon

New member
чтоб услышать в очередной раз дребезг стёкол, дверей, вой коробки, тросика, щелканье педали сцепления, сверчки по всему салону, дребезг подвески, скрип тросика ручника?)) не,спасибо
 

Manax

New member
стекла дребезжат,да. А на остальное я наверное совсем глухая)). Да ладно! Пусть каждый останется при своем мнении.
 
Всем
Этот китаец конечно комфортный по сравнению с гранатой
Я сам пересел с рапида 2 акпп на гранту фл, не жалею так как щас цены космос на запчасти и кузовщину
Ладно если у этого китайца есть Диллер в его городе то можно как то мозг выносить диллеру
У меня у шкоды Диллер был за 170 км неудобно было мотаться а были моменты
Вот не дай бог какой нибудь водятел без полиса осаго заденет такого китайца
Я выбираю практичность поэтому пока гранта запчасти есть в любом супермаркете
Если пробег в год 10-12 тыс можно китайца рассмотреть а если 20-30 тыс то он наверно еще сыроват
 

Aлексей

New member
За сколько можно гранту 21 года продать. Не сонкционку, зашумел ее двери багажник и тд, 1 автомобиль
 

Сверху