Ну вот и прошли ТО 2! Всё по регламенту- масло, четыре фильтра,свечи! Компдиагностика,+ адаптация робота! Отвалили 8900! Дороговато конечно,но пусть

titanik-korolev

New member
Ну вот и прошли ТО 2! Всё по регламенту- масло, четыре фильтра,свечи! Компдиагностика,+ адаптация робота! Отвалили 8900! Дороговато конечно,но пусть машина едет!

bp0G3rb726Q.jpg
 


tarmac

New member
не то что не радостно,просто обыденно! деньги отдавать всегда грустно! как говорится- берешь на время чужие.а отдаешь свои и навсегда!!!!!! это про взаймы,но где то рядом!!!!
 

MEGApixel

New member
мои по зазорам были как новые,но поменяли,а эти слесарю подарил!!!!
 

strx

New member
Не жалко тратиться на новую машину?Ладно в БУ вкладываться,но в новую и при этом работающую машину не вижу смысла.Тратиться надо только по отказу деталей.Отказала свеча вот тогда и потратился на них.Вообще в багажнике пару запасных валяется.
 

loveumaryii

New member
мне на машину ни когда не жалко было,может по-этому ни одна и не подводила никогда,что бы так-едешь,а она раз и встала,либо отвалилось что! все,всегда как то своевременно делал,без форс-мажора!!!!
 

serg-smirnoff

New member
мне тоже не жалко было денег на машину и всегда её делал по мере отказа деталей.Эта пока не требует замены деталей.
Я про то,что многие говорят зачем эта БУ машина что бы вкладываться в неё.А вы получается и в новую вкладываетесь.Я тоже вкладывают,но это пока только замена масла и фильтров.И никогда в жизни не дам за это денег кому то,а сделаю сам у себя в гараже.
Ну не стоит эта повозка пристального сервисного внимания.
 

skull

New member
на эту тему можно спорить постоянно! вот гарантия кончится,будем делать по факту,сам я уже точно делать ничего не буду,ленивый и старый,а люди кто занимается,есть хорошие знакомые,которые и посмотрят,и сделают,разводить не будут и денег возьмут по работе,а не от жадности!!!!!
 
ни разу не на одно то не ездил всё в норме а отдавать такие деньги за замену масла и свечей это глупость неужели самому поменять нельзя
 

miheymoney

New member
доживешь до моих лет,может поменяется точка зрения на многие жизненные ситуации!!! были когда то и мы рысаками!!!!! от колодок и до вкладышей,все сами делали!!!!!
 
на семерке все делалось с помощью молотка,зубила и той матери! самый наворот был- карбюрато Солекс,кажется и принудидельная система холостого хода(электронная),череная приблуда стояла. уже тосно не помню! на 6-ке электромагнитный клапан! все это отключалось и машина ехала,если что! а тут этой электорники напихано! из-за ср-го датчика тормоза,машина может не завестись! а когда не знаешь,да еще и забыл,не просто машину оживить!!!!
 

Сверху