Ну вот и прошли ТО 2! Всё по регламенту- масло, четыре фильтра,свечи! Компдиагностика,+ адаптация робота! Отвалили 8900! Дороговато конечно,но пусть

eleni

New member
машина должна приносить деньги,так у меня было всегда,а вот сейчас,с возрастом я на нее трачу,а она мне облегчает жизнь!!!!
 


simuran

New member
вот расценки!

oocOWpZWVbE.jpg
 
Не знаю, что уж тут люди так залупаются на цены ТО.... >
Я недавно проходил ТО-1 плюс мойка двигателя- обошлось в 6900р....если посмотреть смету, то работы всего в 3 (с небольшим) тыс. руб. вышли, а остальное материал так сказать... По сути копейки
 
не знаю где такие цены.
Мне 4.5 литра Лада Ультра (3.5 в движок и 1 л на доливку) обошлось около 1500 р. (разливного)
 
может это в канистрах такая цена?
У нас дилер и на разлив такое же масло продает- на порядок дешевле выходит.
Мне даже один раз залили 5/40 полусинтетику(и по деньгам взяли как за полусинтетику), а в книжке написали как синтетику, что собственно я и просил залить(видимо по путали), дак я на следующий день это заметил- позвонил им, мне без вопросов (Без всяких доплат) через пару дней заменили масло на синтетику и поставили новый фильтр.... Так сказать- поездил на промывочном масле пару дней)))
 

bambini

New member
Я что-то не пойму, все пишут, много отвалил, все дела, ало, где много? ТО - 2 по регламенту АвтоВАЗа 8900+ для 16 клопа, а если ТО - 1 не проходил? Так вообще космос, замена фильтров, промывка топливной системы, масло, сход развал, смена резины, много всего и вы думаете 10т? 15т? А вот и фиг, 24т всех работ, но зато теперь не пердит и кряхтит, а урчит и намного тише стала и приятно стало ездить....

Народ очнитесь, не считайте чужие деньги, это низко, если человек ухаживает за своей машиной, он молодец, а если вы масло меняете раз в 30т км, мне вас жалко...

А автору поста, красавчик, надо любить и заботиться за автомобилем, что ты и делаешь
 

Paul Re

New member
Вот это развод на то, вы что с ума сошли сходите в магазин и посмотрите какие там цены
 

Сверху