Ну вот и прошли ТО 2! Всё по регламенту- масло, четыре фильтра,свечи! Компдиагностика,+ адаптация робота! Отвалили 8900! Дороговато конечно,но пусть



Vasekus81

New member
хотели, я сказал не надо,подтягивали на 1-м,держит 3 щелчка. я практически им не пользуюсь,два -три раза в месяц,тормоза нормальные,а то после подтяжки,на один щелчок,тормоза были зверь,чуть нажмешь,машина как вкопанная,я так не люблю!!!!!
 

OtDushina

New member
у меня пять щелчков и есть ещё половина хода рычага.Думаю как только не будет хватать рычага заменю колодки и будет опять как на новой.
Просто негде впоследствии отпустить ручник для замены колодок,а сервису как уже и сказал платить не хочу
 
вот по-этому поддерживаю знакомства с сервисмэнами,что бы приехать и сделать что надо! когда у людей есть навык,инструмент и желание помочь ближнему,то почему не дать людям заработать!!!!!
 

qewsxza

New member
ручник еще и сам по себе вытягивается,если часто и до упора тянуть,раньше на классике,что бы уменьшить ход ручника под регулировочные гайки подкладывали,трубочки,гаечки,что бы выбрать слабину,это когда проблема с запчастями была!
 
троса по началу тянутся да.С этим согласен.И ещё разбивается место рычаг-планка.Но на это у меня есть Ресанта и опыт
 

violinka

New member
А у меня такое то выходило в 6300. Потом перестал ездить к дилеру, то-3 делал уже сам))))
 

heaDodger

New member
если все нормально сделали,в моем присутствии,слесарь адекватный,я ему и свечи оставил и на пузырь дал! сам таким был когда то!!!!!
 

mrKrabs

New member
туманки это вещь,не для понта,для безопасности! я их и включаю только на трассе и в туман! а в городе и так освещения хватает!!!!
 

SiriusMX

New member
и без туманок нормально.Но с ними конечно лучше.

sS-M3WxddzE.jpg
 

Сверху