Ну вот и разошлись наши дороги с грантой. За 3 года совместной жизни и 70000км прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Учитывая условия эксплуатации,

Ну вот и разошлись наши дороги с грантой. За 3 года совместной жизни и 70000км прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Учитывая условия эксплуатации, прямо сильно плохого ничего не могу сказать о гранте. Подвеска осталась вся родная в отличном состоянии. Менял гранаты(можно было не менять, но показалось что вроде как хрустнуло пару раз), тормозные диски передние, стачивало ремень привода грм. Если что, стоит в салоне в Челябинске, можно смело брать.
Ну я теперь с этим зверенышем. Посмотрим как себя покажет. Всем добра и всех с праздником!!!

_Nsm2A9U3wQ.jpg
 


sonara

New member
я сам на него присматриваюсь ! Места много мне не надо . Компактный .
Единственный минус, продать его сложно.
Тем более ещё и с производства хотят снимать >
 

global_surveys

New member
если с каждого по 100ру, можно в сторону Японского или Немецкого инохлама смотреть

FiElLoZMatI.jpg
 
если уж и брать то весту и как минимум комфорт винтер, если бюджет до весты не дотягивает, лучше дальше на гранте ездить, комфорт как в гранте, салон убогий(аля рено)
 

BestVideop

New member
я сажусь за руль и чувствую, моё это или не моё ! Пришёл, посидел, пощупал. Не хочу . Хотя я ждал выхода Весты Кросс.
 

bibibika

New member
а что в нём такого 1.6 хрюша? Места так же, Я хз чем он лучше, пожестче и руль информативней вот и всё, ну безопасность чуток
 

Сверху