Ну вот и разошлись наши дороги с грантой. За 3 года совместной жизни и 70000км прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Учитывая условия эксплуатации,

maximk

New member
потому, что св от ляма, а седаны как класс не нравятся мне вообще никак. Вообще хотел св кросс на вариаторе, но дороговато
 


mustafa

New member
Чёт дёшево отдал если машина хорошая небитая. Можно было выставлять 650 а если реальному покупателю 20 уступил бы. Тачка быстро бы ушла когда 1
Хоз
 

Earl2k

New member
Да похеру я периодически лазию на авито и смотрю 14 продаются по 300к приора 450-500к а это свежая машина темболие не бита и 1 хоз! А это большой +
 

Павел Гол

New member
дак надо смотреть по комплектации пробеге состояние и количество хозь на заборе тоже много чего написано
 

Avis2007

New member
Это понятно но 500к это дёшево тпмболие кузов универсал просто ненадо спешить
 
одно название уневерсал а багажник уступает седану и лифтбеку но машина хорошая и функции свои выполняет у меня была калина 2 универсал 2016 год пробег 140 бомж по кузову идеал отдал в салон за 310 год назад а так люди предлогали 250-270
 

V0ice

New member
крупные вещи ты не засунешь ни в седан, ни в лифтбек. Универсал это не про количественный объем, а про полезный объем. :)
 

Fred

New member
вот смысл жопу с пальцем сравнивать? Где иксрей и где крета.
 

leti

New member
сомнительно конечно, но каждый присвоем. Мне хватило корейцев.
 

Сверху