Ну вот, посетили дилера ещё раз. Заменили масло, фильтра, сделали адаптацию робота. Быстро, не дорого. Взял карту помощь на дороге, на три услуги. 700



MNAG

New member
вам нужно? А то так и так машина уже отдана сестре после обеда китайца поеду забирать
 

neomax

New member
меня ни кто не доил,я сам спросил- есть такая акция? вот мне и дали,а свату,на одну услугу,на ТО-2 дали,бесплатно.
 
При покупке машины навязали "помощь на дороге". Однажды ночью попал в аварию на Уральских горах и машина потеряла ход. После визита гаишников вспомнил про навязанную услугу и в два часа ночи позвонил туда. Через часа полтора за мной приехал эвакуатор и довёз до города. До 50 км бесплатно.
Но с одной стороны лучше уж не пользоваться бы им, но жизнь такая штука, не знаешь где упадешь.
 

syschel

New member
ну да,там есть какие то ограничения по расстоянию. я еще не вникал подробно. но у нас область маленькая.200/200,думаю сработает(тьфу-тьфу) в любом конце.
 

lamagro

New member
там ещё есть услуга "трезвый водитель". Значит, можно напиваться, все равно домой попадешь
 

Аdmin

New member
Никто не приедит я когда покупал гранту мне сказали мы для наших клиентов всегда все сделаем а сами суки тусуют постояно крысы они дилерские
 

AshShor

New member
не знаю, наш дилер адекватен, что попросишь, сделают. Вчера, при замене масла, попросил проверить подвеску, смазать шпильки на термозащите ручника, а то осенью приеду, может придётся подтянуть, чтобы не сорвать их. Колодки, пыльники проверил . В работу не писал даже, хотя мог.
 
Я сам масло поменял на 6000, без адаптации) и спокоен что пневмаключом резьбу не сорвали, на колесе сорвана была .
 
а причём замена масла и резьба на колесе? А если сорвут, то и ступицу заменят сами. Главное присутствие при работе с машиной. Что я и делаю всегда!
 
за 3.5 года владения авто дилер один раз снимал колесо, на ТО-2, по моей просьбе, для визуальной проверки передних колодок. А так, даже обтяжку не делал, с салона, 50 т пробег. Развал не проверял, не тянет, не ест руль ровно стоит.
 

terem

New member
просто люди занимаются одной маркой авто, все косяки знают. А другие " на все руки", что-нибудь да перепутают. У нас в основном иномарки, лады эксклюзив. Поэтому ехать к кому-то, кто по Гуглу делать будет, не хочется!
 

Equ

New member
Всем роботоводам дам совет если у вас сцепа и корзина стоит Валео меняйте на Luc иначе когда нибудь в жаркий день в пробке машина откажется ехать.
 

DoM1n1K

New member
а что для того что бы узнать какое сцепление стоит, надо коробку дёрнуть? Вот будет проблема, тогда и посмотрим!
 

Exact

New member
вчера, при адаптации, сказали, что робот очень чувствителен ко всяким изменениям в состоянии диска сцепления, корзины. Если на механике еще можно ездить и ездить, то робот уже начинает капризничать! Поэтому я его (робота) не насилую, раз в год(+- 10т) делаю адаптацию.
 

Сверху