Ну вот, посетили дилера ещё раз. Заменили масло, фильтра, сделали адаптацию робота. Быстро, не дорого. Взял карту помощь на дороге, на три услуги. 700

всё дело в том что есть такая болячка на роботе как жара, пробка, тебе ехать надо а она не хочет, это перегрев сцепления. Я её вылечил именно заменой сцепы, стояло валео поставил люк, просто в корзине люк больше прорезей для вентиляции вот оно и не греется
 


ну у меня пока, проблем нет. Да у нас и регион не жаркий, за 30 очень редко. Обычно 20/24, если погода хорошая, а так 18/22.
 

Vainonia

New member
4 карточки валяются на все услуги Продам за пачку сигарет, кому интересно в лс
 

sd!

New member
Прайс на работы какой то сказочный в СПб замена масла с фильтрами 6-7 к берут. А за долив антифриза 100г просят тысячу почти
 

strx

New member
правда у меня скидка на все 20%. Я даже не просил.сами сделали. Сказали- так как авто старше трёх лет вот такая скидка.
 
по гарантии обращался пару/тройку раз. Проблем не было, заменили моторчик стеклоочистителя и по ЛКП пару косяков сделали.
 
зашуршал правый задний подшипник, ещё на ТО-1. Мастер по гарантии спрашивает- в салоне слышно? Нет. А что я заводу предъявлю? Жди пока загрудит. Вот жду, скоро 50 т будет!
 
тоже ступичный меня. Я с этими ребятами в первые ТО голову издолбил чтобы качественно работу делали и не съезжали на глупые отмазки. Теперь всё делают при обращениях нормально))
 

Мирон

New member
к нас замена, с дилерским маслом,+- 5000. А принципе можно менять. Просто масло моё, со скидкой 1700, а у дилера Лада Ультра 3150. Нормочас 1270, от него и расценка.
 
Сегодня активировал карту, почитал на сайте, до 200 километров действует от официального дилера. Даже для России нормально, а уж для нашей области и подавно!
 

Сверху