Нужен совет, есть возможность по госпрограмме купить новую гранту с салона,комплектация "классик адванс" декабрь 22 года выпуск. Стоит ли брать



minime

New member
А зачем "классик Адванс"? 6 тыщ добавить и "классик кондиционер" лучше взять.
 
ну всё же, при разнице в 6 тыщ лучше взять с кондером, когда надо включил, а когда его нет уже не включиш))), да и при продаже через несколько лет будет хорошим козырем в цене.
 

Ludmila Portnova

New member
зря, очень хорошая штука.пока не было, тоже думал- не нужная. Окна открыл и Лафа. Однако, в пробках спасает, пыли нет, осенью окна запотевает, кондёр помогает на ура
 
кондёр нужен когда в пробке стоишь, или когда машина на солнце стояла и чтоб не как в баню садится а в охлажденый салон. И я ещё раз повторюсь, вопрос в 6 тыщах, пусть будет, не надо не включай какие проблемы. А вот как нибудь надо будет воспользоваться а его нету вот это уже сиди потей.
 

freaz

New member
кондёр вещь не спорю, но лучше 16 Ти подождать или 2х годовалую взять
 

mrKrabs

New member
не 3,14здите, все нормально едет. Я прошлым летом в Абхазию ездил, на серпантине его вообще не отключал, тащила норм, от местных не отставал, ещё и запас был. Хоть и в машине было 4 человека. Без кондера сдохли бы в такую жару.
 

qewsxza

New member
Посмотри вторичку, комплектации клаб или кросс, там хоть подушки будут и абс, есп
 

Nappel

New member
друг в декабре брал клаб 22, подушек нет (ни в руле ни у пасажира)
 

soccerrooney

New member
я в январе уже есть

IQiQN2D9JV8.jpg
 

Kata_rina

New member
Сам после приоры пересел, гранта лучше только тем что она новее, и комплектация богаче, я успел докризисную взять в люксе. Коробка воет да, на Приоре не было такого, первое время раздражало, щас привык.
 

V0ice

New member
Сколько людей,столько мнений.
Лотерея по качеству.
Если сейчас встал бы вопрос покупать- подождал бы 16кл свежие. Взял бы новую,16кл,люкс в платном цвете.
Докризисные- скорее всего продают неудачной сборки, кто с покупки мучается поломками. Кто меняет разходники и довольный пользуется продавать не будет.

Зы. Первый автомобиль. Кросс 2019, 16кл,люкс.

По отзывам. Безплатные цвета чаще ржавеют, люксы лучше к продаже готовятся . Сам не сравнивал.
 

Сверху