Нужен совет, есть возможность по госпрограмме купить новую гранту с салона,комплектация "классик адванс" декабрь 22 года выпуск. Стоит ли брать



rdastu

New member
Выбираешь не только плюсы,но и минусы с которыми не мучаешься,а спокойно решаешь
 
нее, она не закончится, главное условие машина в кредит. Но тут надо брать счёт на покупку и ехать в отделение банка, в салоне к кредиту накручивают тысяч 200 лишнего, а по факту надо в его лишь осаго.
 

Оксана777

New member
Я 300 в кредит. 200 чере несколько дней погасил. Остальное месяцев 7 отдавал. В 19 году. Не помню,что за программа
 
гос . программа даёт минус 100 000 закрыл его через 2 недели, в итоге в 2021 мне краник комфорт с АКПП обошлась в 580, сейчас жалею, надо было 2 брать
 

usama

New member
19 год на автомате. 2 хозяин. 51к пробег. Буду продавать.

RcABk7gG3yI.jpg
 
я свою с августа продавал. Людям мозги пудрил. Не могу расстаться,машина хорошая. А ЧТО сейчас купишь? На добрую бабок нет,на на Гранту не стоит.
 
я о новой из салона. На б/у нет желания менять. Я брал машину в салоне,пробег 115. Потерпит. Немцев не хочу-дорого все. Я осенью на поло смотрел(сосед ездит) он не советует. Сильно подорожало. Хотя и на мою так же.Имел Октавию-воспоминания положительные,кроме масложора.
 

promo17

New member
Качество по мелочам по сравнению с 18 годом лучше. Если не ездили на 18-21 году фл все равно не увидите разницы.
 

Mish

New member
в салоне только 8 кл. и то может придется ждать 3 месяца, смотри сам. по мне лучше 2-3 летку и на автомате взять.
 

Skorp

New member
Имею две Гранты одной комплектации. Одна сентябрь 2019, вторая октябрь 2022. Это две большие разницы. Первая за три года прошла 340.000 км, и продолжает ездить(жене отдал).
Первая до сих пор не гремит по салону, вторая с первых дней начала. На первой электроника Бош стоит, на второй хер пойми что за электроника, ремни, подшипники. Сколько проходит- время покажет.
 
Брал в салоне club в 2020 г. За 575т ) Прям как чувствовал, пробег 15 т всё отлично. Есть конечно скрипыши, но это АВТОВАЗ. На счет трассы, да сдувает, больше 165 пытается оторваться от асфальта)
 
Не слушай ни кого, бери, новая,есть новая, а так есть плюсы,есть минусы, как у каждой машины, если найдешь 106л, это вообще бомба, если любиш погонять
 

serg-smirnoff

New member
Я брал в сентябре 2022. Классик с кондеем, ща пробег 5к вроде ниче, но коробка гудит и плохо передачи втыкаются, особенно по холоду, и бывают звуки в районе ремня генератора, то есть то нет и клапанная крышка потеет, а так в целом заводится и возит
 

Сверху