Обновил свет, теперь хоть дорогу видно, по городу на туманках еду, межгород на ближнем, освещает 2



вы написали, что когда вам показывают что вы слепите, вы в ответку дальним лупите. Может просто отрегулировать немного противотуманки надо? Ни у кого вопросов и претензий не будет. И дальним моргать попусту перестанут. Понятное дело, всем хочется чтоб освещало поляну побольше, но о других тоже неплохо было бы подумать. Отличный головной свет, который будет лупить далеко, и не будет слепить, будет стоить 25-30к. Не так уж и дорого для того чтоб чувствовать себя комфортно без ущерба для окружающих
 

Patri0t

New member
это единичный случай, когда именно чистые фары, уже направлены вниз, на фото это лед оптика именно заводских фар
 

sablotron

New member
но светит топ, я катал на Весте, и там не скажу что свет плохой, с учетом того, что даже лоб тонирован был …
 
Те кто ноет, что на Гранте нет света, ещё на 15-ке не ездил, вот блять, где действительно темень такая, как в жопе у самого черномазого черного негра, ебать его в сраку.
 

strx

New member
можешь хоть на оке ездить, это твоё право, с завода поставили самый дешёвый свет, захо елось его улучшить, я делюсь впечатлением
 

N.E.K.T.O.

New member
думаю на Оке свет нихуя не лучше. А как ты поступил с задним фонарём противотуманным? Или как еблан катаешься с ним?
 

BestVideop

New member
так у меня 2 кнопки, одна на заднюю туманку 2я на переднюю, заднюю включаю в туман как положено
 

mager

New member
ну хоть где-то по нормальному сделано. Спасибо, что уважаешь других участников движения.
 

CSRespect

New member
если стоят обычные лампочки и фары отрегулированы то ездий и радуйся
 

antono

New member
у меня на 15 ке 11 года очень хорошо светило. Чуть лучше чем на гранте.
 

crash

New member
ахахх. Подтверждаю как водитель пятнашки и гранты. )) Пятнаха это для молодежи причем со 110 процентным зрением
 

Smile

New member
Автор, то есть света ПТФ хватает по городу в темноте и даже ближний не включаете?
 

k4kreesh

New member
ну значит в городе(а там обычно дорога освещена) Вам можно выписать два штрафа! Один за ПТФ(если нет условий недостаточной видимости) согласно п.19.4 ПДД РФ, а второй за выключенные фары согласно п.19.1.
И запомните уже навсегда, что головной свет ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН всегда в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости.
 

N.E.K.T.O.

New member
за туманки может быть, а вот когда горят габариты (ходовые огни) и задние фонари, не нужно включать ближний если видно.
 

Сверху