Обновил свет, теперь хоть дорогу видно, по городу на туманках еду, межгород на ближнем, освещает 2

читайте ВНИМАТЕЛЬНО:

-ci8Kne3FM4.jpg
 


SERG85

New member
Лучше очки купил бы,это дешевле. Езжу на стоке без туманок всё отлично видно, где вы все глаза проебали
 

Serith

New member
дело не в зрении, а в том что захотелось больше света, так как часто еду лесной дорогой и может и лиса выбежать и заяц, не хотелось бы их сбить
 

rdastu

New member
что бы сток настроить нужно головой подумать и руками поработать, а так "проще" сколхозил и все.
 
и думать что это круто, не чего не настраивал, меня всё устраивает, вижу всё и хорошо, даже если подарят,хрен поставлю. И да самое главное я уважаю встречку
 

Literati

New member
езжу на стоке но фары поднимал и делал шире правую, что бы обочину освещала
 
гораздо лучше, особенно зимой когда на обочине рядом с сугробом стоит машина без фар и аварийного знака. На трассе многие так ночуют стоят
 

Strnet

New member
Сварщикам тоже жить непросто... представляете, сколько водил посылают им проклятья!?
 

goodman

New member
С завода идут Osram H19, одни из самых ярких стандартных галогенок, и серьезно не хватало?
 
Сейчас бесполезно моргать, половина авто с этим белым чудо светом едут, дорогу ещё кое как ловишь а вот пешеходов, детей, животных не видно вообще. Совсем недавно чуть человека не сбил, заметил случайно, он его фары пересёк, успел скорость сбросить. У друга шесть лэд фар одновременно светят, въехал ко мне во двор как световую гранату бросили, говорю ты же слепишь всех, нет у меня всё настроено и хер переубедишь.
 
не защищаю что он поставил светодиоды, но имеет право включать ПТФ дополнительно к основным фарам, если есть условия недостаточной видимости, снег, дождь, туман или при выключенном освещении дороги.
 

alexcom

New member
Езжу на стоке и все отлично видно, вы себе прожектор на крышу поставьте и катайте вообще все видно будет
 

Alpes

New member
Хватит ныть,автор сделал все правильно. Если завод не думает о безопастности в тёмное время суток,тогда люди сами будут дорабатывать. Можно нормально отрегулировать и слепить не будет. А когда вам едут на встречу всякие бэхи с би линзами которые слепят людей даже тех кто в квартире сидит,все молчат. Мол сток это можно.
 

Literati

New member
полностью согласен. Закалибали дауны со стоковым ксеноном при малейшей кочке по глазам долбить. Эти овцы даже не подумали, при создании стандартов, что при небольшом подъёме,фары поднимаются и весь световой поток херачит прямо в глаза встречке. Тем более, что у них стг ровная,а не с завалом, как на галогене.
 
Светодиодные автолампы AUXITO Mini H4 H7 H11 9003 H8 HB3 9005 9006 HB4, лампы для автомобильных фар LADA Niva Vaz Largus 4x4 Xray 2107 2110 12 В
https://a.aliexpress.com/_A2rkq2 Я такие брал на алике,как родные встают даже резинки не нужно резать,есть ближний и дальний
 

Сверху