Обработал гранту. Выявился косяк. Дребезжит стекло в правой двери сзади. Кто сталкивался и как боролся?и да!(под передним усилителем на новой машине

Antrum

New member
Трубку силиконовую запехивал в уплотнитель, в интернете видео есть.
 


Frau

New member


91XUarrPg-0.jpg
 

skull

New member
Ёбушкиворобушки.... Это вы, конечно, детально замутили антикор... Думаете машина вечностью станет? Сколько было у меня нашего автопрома, начиная с ваз 2110, 2000 г.в., а купил я её в 2015, то хочу сказать, что гранта точно проживёт лет 10, а то и больше, без всяких этих "дедовских помазулек". На мой взгляд, это всё самоуспокоение и просто трата времени и денег. Как раньше покупали машины и продавали - так и дальше будет...
 

krasavec

New member
И ещё, если в дтп попадёшь, не дай бог, то сложно будет оценивать ущерб по элементам из-за этой вазьни, по другому не могу описать.
 

Konstantin8

New member
да мастика с добавлением ззк-3у. Кто не в теме загуглите. Купил себе бочонок по случаю) кому надо могу продать на развес
 

wm7

New member
я сдал пластиковые локеры обратно, ужасный пластик! В июле обработаю БМП-3 арки и штатные локера, плюсом прокатаю немного виброй 2мм.
 

Rsenicum

New member
Покупаем одноразовую систему и впихиваем под резинки есть кормашек, и все будет хорошо
 

gooodboy

New member
Мужик, честно спасибо вот таким владельцам машин, после таких как ты приятно машину купить
 
И дам тебе совет исходя из личного опыта, двери изнутри и рамку окон в том числе мовилью обработай, стыки бампер крыло, накладка на крышке багажника нарезать брониплёнки и ровно наклеить там где прилегает, ну и конечно капот и крышку багажника по жирней обработать мовилью с балоннчика в каждую щель залить, что такое ржавчина и рыжики знать не будешь
 

Glivero

New member
Стыки и все подкрыльное обработал мастикой и поверх под защиту обмажу все ззк-3у
 

тупень

New member
Вот на куя это всё? > > > Чтобы 10 лет на одном и том же ездить и в грудь себя копытом бить, что нет "рыжиков"? Чаще сексом занимайтесь с женщинами, а не с машиной > > >
 

Сверху