Обработал гранту. Выявился косяк. Дребезжит стекло в правой двери сзади. Кто сталкивался и как боролся?и да!(под передним усилителем на новой машине



Ну по всем правилам гниют пороги, лонжероны, кромка крыши . Так как порог не вентилируется а крышу песочит и начинает ржа идти . нужно делать обработку скрытых полостей . Это конечно все хорошо но гниют всегда кости а не элементы под бамперами
 

bibibika

New member
крышу наклеил резинку. Пороги предстоит мовилить. Как и балки. Плюс по заводу что то они там мовилили
 

Booguy

New member
это не критика каждый делает то что считает нужным. Если человку дорога машина. А так ну это точно зря не будет
 

SERG85

New member
уже поставил. Ради этого и снимал бампер... Параллельно и обработал
 
Тоже так делал на всех предыдущих авто и на новой так же сделаю! Будущий хозяин мне за это спасибо скажет Все грамотно и на долго
 
Рено поло лучше?))) тут все по честному... Какие деньги такие тапки.... Переплатите за Рено или поло... И вы поймете... Все новые машины говно! Но есть адекватное говно... Не сосущее огромных средств и выполняющее свои функции.... А есть понты за которые надо платить и платить...
 

amar

New member
Правая задняя дребезжали не стекло. Дребезг был от провода к динамику который дребезжали об дверь. Глянь тоже
 
Я купил гранта 18 г .обработали ее ичто? Третий год мовиль пахнет в жару и не сохнет .крылья пороги .с зади арки с богажника задули пороги двери .вонь стоит .мовиль не сохнет как вазелин
 

awtech

New member
жара после обработки... Запаха нет... Какой мовиль вы ее обрабатывали хз! Я с баллона.. Липкая не воняет
 

Сверху