Обращение ко всем нытикам,ко всем кто засирает Гранту,зачем вы тогда ее купили если она такая вся плохая?! Покупайте себе б/у иномарки и катайтесь на

Обращение ко всем нытикам,ко всем кто засирает Гранту,зачем вы тогда ее купили если она такая вся плохая?! Покупайте себе б/у иномарки и катайтесь на здоровье или новые за 1.5 ляма!Уже бесит читать каждый день как то не так,это не так!Уж простите накипело)
 


SERG36

New member
Сейчас ещё оппозиция с боевыми знамёнами подойдёт а в целом плюсую, как говорится!
 

n1kon

New member
Уже надо опрос сделать. И всех недовольных Грантой из группы...
 

xphost

New member
Да ради бога, тут ничего интересного кроме фото пробегов и фото машины после мойки нет уже давно.
 
а Вы что ожидали здесь увидить ещё? Больше половины людей здесь дилетанты, для них это ново. Вот и красуются. Группа превратилась в женский форум по обсуждению дамской сумочки. Чтобы купить машину с комфортом нужно больше зарабатывать. Для себя я вижу, что авто нормальный и стоит своих денег. Да, стоит, т к на неё можно за 10 месяцев насобирать. Где в советское время можно было бы купить машину насобирав за год. Полюбил народ у нас халяву, взял паспорт и пришёл в салон, а выехал на машине. Отсюда и цена конечная, а для завода рентабельность. Тут людям по 20 лет, а они уже на новом авто. Извините, но в 20 лет я ездил на москвиче 412,так как не мог больше позволить, заработавал столько. А выше головы не прыгнуть никак. Теперь меня устраивает всё, я могу ничего не вкладывая и менять авто хоть каждый год.
 
вполне здоровый мужик при желании сможет заработать. А когда я захожу в салоны сотовой связи и вижу как там ребята молодые, крепкие весь день в телефоне сидят, а потом жалуются какие у них маленькие зарплаты. Нужно крутиться.
 
Я хоть и не ною но выскажусь.
Предложи альтернативу это раз.
Два, ты считаешь стоимость адекватная за эту коробку?
При том условии что предыдущие модели были и дешевле и где-то даже лучше?
И автоваз прекрасно знает о всех косяках, как пример дребезжащие стекла и трос ручника но никогда этого не исправит ошибку, до этого у меня было огромное количество японских машин, в разной ценовой категории, и ни одна меня ни разу не подвела.
На последней мы ездили больше десяти лет и ничего кроме расходников не меняли, хотя по японским меркам авто был на уровне гранты, Toyota Belta 2006г.
При покупке автомобиля я очень долго смотрел в сторону нексии, ибо она в разы лучше гранты, кроме к сожалению кузова. Поездив на ней год она оставила только приятные впечатления.
 

global_surveys

New member
у меня под окном 10 летняя калина. У нее тоже натерто тросом ручника, но ничего не сгнило. Там где постоянно трет ничего не будет.
 
У нас в семье есть веста. Я могу сравнить её с грантой. В весте я вижу нормальные резинки, а в гранте - нет. В весте салон тише. А что гранта? Что она даёт за 500к?! Сигналку? Как вы можете простить её все косяки?!
 
в Гранте фиксация дверей есть, в Весте она практически нулевая по непонятным причинам ну и втулочки стабилизатора, как без них) а вообще, список можно продолжать бесконечно долго, и хаять всё, что попадётся под руку.
 

skull

New member
в весте нормальная фиксация дверей. А вот в гранте как в дастере, хорошо, но лично мне в весте больше нравится. Может вам веста такая попалась. За втулки плюсую, косяк, равно как и свет в салоне у гранты. Ох, любимый плафон :)
 

nero11

New member
я эти Весты по десять штук в месяц продаю, так что знаю, какие там фиксаторы) спора нет, они работают, но в Гранте - будем честно - они куда как чётче будут. Ну, плафон, скажем прямо, работает 99,5% времени, прерываясь лишь на дворники по неясным пока причинам) я более, чем уверен, что в повседневной эксплуатации на это почти никто не обращает внимания)
 

Сверху