Обращение ко всем нытикам,ко всем кто засирает Гранту,зачем вы тогда ее купили если она такая вся плохая?! Покупайте себе б/у иномарки и катайтесь на

это было адресовано автору поста. А насчёт всего этого я был в курсе как и ты, тем как работает машина меня тоже вполне устраивает, тоже покупал осознанно. Но понимаешь в чем дело, все нюансы познаются со временем... Доволен ли я машиной? Да, отчасти. Но так яро топить за то, что это самое лучшее из нового что можно было купить за эти деньги я точно не собираюсь... Потому что повторюсь, новое это новое, я палец не должен ударят даже, чтобы допиливать что-то до ума, за тех кому этих мозгов не хватило или из-за этой дешманский экономии в плане производства одной машины и крупной в плане массового производства... Цена её завышеня явно в поднебесье... Денег она этих не стоит, увы... Но денег у нашего народа нет больших, поэтому приходится довольствоваться тем что можем > честно говоря, сейчас осознаю, что если бы сейчас после моих 25 тысяч накатыных на ней отмотать время назад, то я бы её не купил... Лучше бы ещё поднакопил и короллу на палке 12-13 года взял, а может и на автомате... Ну или ту же весту... Но не это детище... Где все пердит, скрепит, воет, трещит, натирают, бренчит и тд > но пипл хавает, и тааак сойдет > АВТОВАЗ одно исправит только, когда люди откажутся от него и перестанут покупать, тогда зашевелятся! А так и дальше будем слушать о том что все недочёты это конструктивные особенности, это ж все не с проста ничего не устраняется по сей день с самой первой вышедшей с конвейера гранты
 


просто кому как повезет с новой машиной,у кого то ломается,у кого то нет,вот косяки моей машины,пробег 18 тысяч,жрет масло,двести грамм на тыщу,тугой руль,по дороге рыскает,не приятно ехать,на старой Приоре на много лучше рулилось,кожух ГРМ трёт об звезду,там щель с волосок между ними,сколы растут,как грибы после дождя,релюхи щёлкают без причины,про коробку и трос ручника я уже молчу,и тд и тп,и это все на новой машине,разве я мог перед покупкой знать,что она масло жрет,руль непонятный,лкп г.....?а за те деньги,что люди не купили уже не продашь,цена существенно упала
 
Да ваще Зае..... и, конечно. Я нытик ущерб по жизни, У меня кипит при 102 градусов бл.. У у кого также че за х...... подскажите. Итог вы себя видели ущербы
 

Gem

New member
Для даунов книжка ещё продаётся. И прикиньте её, её эту книжку надо прочитать, пс., ясно.
 
Почему же засирают? Вполне обоснованные претензии к "НОВОМУ" автомобилю. Почему, потратив заработанные мною 500к, я должен сам исправлять косяки, про которые известно давным давно. Первый месяц езды меня все устраивало и я удивлялся почему все так хают наш автопром,но теперь понял. Пробег на данный момент 11к и что я имею: коробка воет как Мессершмитт, весь салон скрипит и бренчит и ечли музыку сделать погромче, то от басов все дребезжит еще сильнее, стекла адско дребезжат, даже в закрытом состоянии, а во время мойки через задние в салон ху*рит вода(это норма по вашему?), Концевик замка багажника умер окончательно, тросс ручника протёр весь антикор в нескольких местах, периодически утром замок багажника отказывается открываться, задние стекла постоянно опускаются. И все это су*а конструктивные особенности. Боюсь представить что будет через 2 года. Это нихрена не норма. Очень жаль, что нельзя сдать дилеру обратно это детище автоваза.
 

lyuda

New member
концевик багажника и троссы гарантийный случай, поезжайте к ОД. В первом случае заменят замок багажника, а во втором обрабатывают антикором.
 

prcost

New member
я знаю, но с остальными косяками они ничего делать не будут. Технологическая особенность. Стекла передние ходуном ходят. Люфт сантиметра полтора. Это норма. С приоткрытыми окнами ездить просто невозможно. Кусок говна, а не автомобиль
 
так вроде и стоит он не как слиток золота. Вы покупали авто, который выпускается с 2011 года. Всё, что в нем сейчас изменилось все знают. Почему Вы не изучили отзывы, начиная с 2011 года. Знали на что шли
 

Aлексей

New member
я согласен, что цена самая низкая. Это не мерседес, но весь тот минимум что есть, должен исправно работать.
 

procontent

New member
Лично мое мнение, по сравнении с Калиной 2010г сборка ухудшилась в разы!!! Калиной владел 8 лет на ней ни стекла не дребежали и пластик не тарахтел, кондёр морозил как дед мороз! И брал я её за 300т.р с салона в комплектации комфорт, а сейчас такая комплектация стоит уже 500т.р
 

piker

New member
ну коли есть возможность добить и взять Люкс, то и возьми, почему нет
 

Сверху