Обращение ко всем нытикам,ко всем кто засирает Гранту,зачем вы тогда ее купили если она такая вся плохая?! Покупайте себе б/у иномарки и катайтесь на

yuriyvt

New member
я на всё обращаю внимание и вижу все дефекты. Это ж просто нечто. Их слишком много. Она явно должна стоить ниже, но кто-то хочет тупо навариться. Всё … человеческая жадность. Ну ничего, обзору гранты - быть! Будет ещё один отзыв, будем стараться показать все самые "приятные" моменты данного авто
 


Keanu Reeves

New member
ну так обратитесь к дилеру со своим плафоном, и устраните этот недостаток.
 

Sem Orlovskiy

New member
сливается бензовоз на заправке, а я сейчас с тобой говорю как автолюбитель с автолюбителем, а не как продавец с типа покупателем. Ты, повторюсь, можешь хоть чего замечать, и я могу и все остальные могут, спорить можно хоть до утра, но вряд ли это кому-то нужно
 

Annyserf

New member
ахахах. Забавный вы, дядечка :) Ну ладно, удачных продаж вам. Я так понял в этой группе других ответов ожидать нет смысла. Тут все защищают любимую гранту :D
 
Кстати, вот кто угодно скажите: вы считайте нормой то, что на ней с салона не настроены фары и не сделан сход/развал?
 

Denis Lobaev

New member
разумеется, нет, это просто возмутительно! только ты правильно заметил, это с салона, это дело предпродажников. Лично у меня с этим с первого дня был полный порядок.
 

Lev Malkov

New member
а у нас нет. Предпродажников? А на автовоз ещё когда загоняли, не видно что она немного неправильно едет и светит криво? Слушайте, а почему на весте нормально с фарами, а на гранте - нет? Другие предпрадажники?
 

gfx

New member
я без понятия, что у вас там не так с фарами, у меня, повторюсь, с фарами и со всем остальным проблем не было с первой минуты. Машина и едет ровно, и светит замечательно. И не только у меня одного. И да, я склоняюсь к версии с предпродажной подготовкой, я вижу иногда их работу, от того и отталкиваюсь
 
а я вижу плохо, но слеплю другие машины. И это завод. Отрегулировали фары, но они хуже чем у весты. Вопрос: как так?! они же одинаковые
 
дружище, если ты этот вопрос задаёшь мне, то, прочитав мои предыдущие комменты, понимаешь, что я тебе не отвечу) продублируй его напрямки заводу или своему дилеру)
 

tisi

New member
у меня два варианта. 1) вы ошибаетесь 2) вам повезло.
 

Melnishin

New member
у меня 2 гранты было и в обеих все было настроено и светило хорошо.Значит у вас дилеры такие в городе "хорошие"
 

optimus-prime

New member
Вот так герой вылез тебя там АВТОВАЗ случаем не подкупил каким-нибудь климат контролем или бесплатным то... Я конечно понимаю твой бомбеж связанный с этой сеткой в бампере по предыдущему посту... Но вот так вот в целом рвать волосы на своей груди и топить за эту машину... Эт ты явно перебарщиваешь! Не знаю как в твоём понимании, но для меня новое это новое, где сел и поехал, и ездишь от ТО до ТО, а не бегаешь как идиот со шкуркой, хомутами, мовилем, шланчиками и прочей лабудой и колдуешь над этой машиной, чтобы её хоть машиной можно было назвать после этого... И список при этом не уменьшается, а только растёт... И уж если делают рестайлинг, то детские косяки с 2012 года наверное уж можно было бы устранить... Сними розовые очки, видать все ещё не отошёл от своей первой покупки
 

amar

New member
мне это послание что ль? Я на этой машине езжу, задачи, которые я перед ней ставлю, она выполняет - всё! Другого я от неё не жду, прекрасно понимая, что я беру. А если уж машина не соответсвует твоим ожиданиям, то тогда к тебе простой вопрос - а покупал-то её зачем? Ожидания другие были? Отзывов не читал? Раз так не устраивает, ну так продай её, проблема-то в чём? Можешь как хочешь это называть, что я топлю за неё, что в розовых очках, мне без разницы, Юра, я высказал свою точку и зрения и хрен бы с ней))
 

Сверху