Офицалы вообще ахереле думал продать свою гранту есть средства чтобы добавить и взять весту .Вообщем посмотрел на сайте лада ру цену Веста комфорт в

Всем привет Офицалы вообще ахереле думал продать свою гранту есть средства чтобы добавить и взять весту .Вообщем посмотрел на сайте лада ру цену Веста комфорт в белом цвете 835.900 звоню в салон он говорят мне есть такая машина но цена миллион пятьдесят у меня чуть челюсть неотпала я говорю почему такая разница? Там доп оборудование я думаю ладно хрен с ним и спрашиваю какое доп оборудование?Коврики,Антикор и набор Автомобилиста я говорю ну пускай коврики стоят 10к хотя их на авторынке можно взять дешевле антикор 10 и набор 10 выходит 30 сверх цены машины и спрашиваю а за что остальное я должен платить он мне говарит дефицит автомобилей и тут я ахуел полностью можно подумать я покупаю феррари или лабу я говорю какой нахуй дефицит на ладу он говарит мне да я говорю за лям ездий ты сам на ней просто че твориться это пиздец ! А да и самае главное он у меня спрашивает как планируйте покупать я говорю за нал а он мне может кредит оформим просто пиздец им деньги ненужны песпредел твориться. Походу небуду гранту продавать свою раз такая херня. Может кто в курсе когда этот беспредел закончится?
 


Dr_Glubina

New member
Я так понимаю, официальный дилер,это простой перекуп,у завода берёт оптом,а нам в розницу продаёт! И у завода на них управы нет!
 
решила моя организация купить новый автокран с местного Машзавода по заводской цене и ответ был прост.Все краны уже проданы на полгода вперёд а отдел продаж у нас наверху там диллеры.
 

apokalipsis

New member
Лучше уже точно не будет! Ток хуже > ! Все будет дорожать и дорожать!
 

Nappel

New member
сейчас новые киа берут через лизинговые организации, может и весты так можно, попробуй, узнай
 

tisi

New member
этим занимаются сторонние организации, они закупают машины оптом чтобы потом их сдавать в лизинг. Сейчас они еще стали их просто продавать новыми сразу
 
а не спрашивал их, раз они так оценивают свои машины, может они и за бу по трейдин тоже выложат приличную сумму, где у них логика?
 

qewsxza

New member
Тоже думал, гранту продать, и купить в другой комплектации, но сумма для добавления впечатлила. Катаюсь дальше))
 

SiriusMX

New member
Ты с нами на веки, ты часть корабля. Так они предлагают кредит и у вас будет несколько чеков, на сам автомобиль и на дополнительное оборудование, с автомобиля они мало чего имеют, а вот на доп оборудование они платят 6% налогов, а остальное как хотят вот по-этому у них такие дорогие допы. ЕБАНУЛИСЬНАХУЙВКРАЙ.
 

worldpromoter

New member
да нормально диллер имеет с продажи автомобиля, плюс ещё дилерская скидка, больше продал больше скидка при закупке. Тут проблема в другом. Раньше допустим они торговали в месяц 150 машин, сейчас 100. А кушать все хочется сладко, а план по выручке ни кто не отменял. Вот они и дикие накрутки делают, выезжают на цене. Только это врятли прекратится когда все наладится и дефицит уйдёт.
 

Rockafella

New member


QmeMKKP7oCg.jpg
 

Сверху