Офицалы вообще ахереле думал продать свою гранту есть средства чтобы добавить и взять весту .Вообщем посмотрел на сайте лада ру цену Веста комфорт в



Ну это не выход. Хотя некоторые компании возвращаются к аналоговым приборным панелям вместо цифровых в бюджетном сегменте, как раз из-за этого. Надеюсь до карбюраторов не дайдёт)))
 

max`

New member
я имел ввиду для широкого спектра компаний. А компании США делают чипы в основном для своих нужд, мало что на экспорт, кроме Qualcomm наверное.
 

Equ

New member
я думаю самое время переходить на карбюраторы и контактные трамблёры.Тогда не нужны транзисторы и цена авто будет гораздо ниже
 
Ебтеть всем привет. Купил в воскресенье новую Ладу Гранту Универсал в салоне у оф. дилера в Барнауле. Это полный пиздец, пиздят как троцкие, должна была мне она обойтись без допов 622000. А обошлась с допами и кредитом в 850, я охуел просто, на матах стал разговаривать, что бля у них глаза округлились. Т.к. я ехал за ней из далека. В итоге выбил все что мог, колеса зиму, скидку как 1 семейный авто, коврики в подарок. Проще говоря если есть наличка, то лучше брать за неё, если нет, то кредит, но готовьтесь к допам от блядских банков. Я брал кредит небольшой, а остальное наликом. С 1 ноября цены сиканут ещё примерно на 30 тысяч. Лучше сейчас, чем потом ещё дороже.
 

Slip79

New member
Почта, телеграф, телефон. Баррикады. Зимний дворец. Броневик у вокзала. Олигархи и депутаты в изгнании или на столбах.
И всё наладится.
 

boris-nik

New member
ядерная война. Постапокалипсис. Стимпанк. Зоны пустошей. Метро 2023. Сталкеры.
Интересно будет.
 

Сверху