Офицалы вообще ахереле думал продать свою гранту есть средства чтобы добавить и взять весту .Вообщем посмотрел на сайте лада ру цену Веста комфорт в



спроси тут он прям у автоваза

IbKe9Ydvfws.jpg
 

Disel V

New member
я у нас в перми от кого то слышал что туда ездили и без допов, но я не уточнял не звонил туда, у нас в перми в салоне на той неделе узнавал св крос в топе плюс 50 тысяч допов просят так же и на гранты
 

osbez

New member
В 19 году с Тольятти Гранту за 440 пригнали ( в Уфе около 500 ценник был)
 
я в апреле свою взял за 635 люкс,техно. Без допов. Ездил за ней в Тольятти. У диллера без допов такая же стояла на полтос дороже. Вот ссылка на их канал. https://youtube.com/c/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3
 

Frau

New member
Люди с телевизора и знатоки с ютуба говорят, что надо воздержаться от покупки нового авто на 2 года. Долго они рынок держать так не смогут!
 

miheymoney

New member
Это результат нашей страны, все важные производства уничтожены, нам еду привозят, з/части привозят. Нет отечественного ничего, нет экономики. ТОлько недры, земли и леса раздираем свои сами за гроши. Всё держится на трудягах, которые вымирают, и над которыми смеются все, считая их низшим классом.

Подождите ещё, Китай уже показывает свою мощь, создавая всё новые и новые производства свои. Стоило только пандемии приостановить пластиковые комплектующие для авто - тут же дефицит)))

Пока не объединится страна, пока снова не станут элементарно ЕДУ сами выращивать, и воздраждать сельское хозяйство, так и не восстановится эта цепочка с одеждой, едой, недвижимостью от собственной страны.

Держимся на энтузиастах. Кругом манагеры и мастер-классы как не быть рабочим классом, смех. Так и живём.
 
сказал трудяга-фотограф...пипец, тяжёлая работа, а главное, польза обществу какая! Ведь фото на свадьбе важны для скреп!
 

westar

New member
я не фотограф, к сожалению. Ты мою профессию не знаешь. Про пипец тяжёлую - попробуй, расскажешь потом. )
 

dimond345

New member
если не против, я уточню, данный пост про технику, может я не в теме, остались ли отечественные производства тракторов? ЛТЗ,ВТЗ...
Не существует ли проблем у частных фермеров с выходом на рынок?
Лично у нас, есть территории которые превращаются в лес. Но подмечу, поля в целом пашутся, за это спасибо СССР-ским людям, которые поддерживают, не запускают.
С сельским хозяйством, да не плохо, н опять же, всё в частных руках это.
Это я к тому, что на политическом уровне не поддерживается .

Хотите пример из жизни?
Затрону тему пчеловодства, есть у нас поддержка какая? Или четкий закон???
Беру в руки учебник СССР, (не подумайте что сейчас буду восхвалять). но там на первых страницах написано о том, что сельское хозяйство важно и нужно, что пчеловодство это почётно. А сейчас что? Знаете? Гонят пчеловодов, и не дают им развиваться. Суды и те на стороне тунеядцев.
Не знаю в тему пример или нет, но это про поддержку из собственного опыта.
И так во многом. Этими словами хочу донести, что хочется чтобы сверху шла громадная волна инициативы по развитию страны. Думаю и в автопроизводстве, где мы с вами переписываемся, также нужна поддержка. А тут всё дорожает, дорожает, так мы и не у руля стоим. Так что наблюдайте.
 

ssvapp

New member
это выгодно собственникам, но не кореным жителям територии.
Школа рабов из ссср до сих пор существует и призывает к,,патриотизму,, как это делал гит,лер в германии .
Против кого 20 миллионов закопали в землю непонятно. ( Ничего против не имею против героев войны), но сама война была создана искусственно самим же сталиным, который половину ссср растрелял и разослал по ссылкам, в другие регионы страны
 

Сверху