Ой.... больше не поеду к дилеру. ЛИФТБЕК, автомат. Записался на ТО-0. В подарок шло при покупке машины на пробеге 2000-3000. Думал че нибудь

AshShor

New member
Ой.... больше не поеду к дилеру.
ЛИФТБЕК, автомат.
Записался на ТО-0. В подарок шло при покупке машины на пробеге 2000-3000.
Думал че нибудь протянут или ещё че, а нет. Машина новая и они в ней полностью уверены. Ни че не смазывали... Только клемы побрызгали. >
Заколебали впаривать всякие допы. Даже омывайку хотели мне за 300 продать и долить.
Вообщем, не давно пост был про подшипники.
Мастер приёмщик всё твердил, что он сомневается что на новой машине могут быть люфты в ступичные подшипниках. Чуть ли не спорил со мной.
В итоге: эти чёкнутые их просто подтянули!!!!!!!! Их менять надо бл!!!! Ленивые жопы. Теперь реально слышно как гудит.
Сход развал поправить по Акции цена 1500. Я сказал нет. Не буду я плотить за заводские косяки. Сам сделаю.
Я сам автомеханик. Буду сам все делать и менять. Нахер эту гарантию. Это жигули! Все мастера давно знают как и че в ней менять. А дилеры ленивые.
Масло в двс поменял у них и хватит. Пробег 2780. Обкатку прошёл практически. 450 за литр масла. А у меня в двс 4,4литра. И плюс фильтр масл. Вышло 2243 за масло и фильтр. В принципе норм. Но можно и самому купить дешевле.
Вообщем, нафиг их.

Так же показываю на видео вот эти скрипы. Вроде как троса ручника в проушинах. У всех такой же скрип именно от тросов?

Всем удачи!

YzKVT7oSCgY.jpg
 


Vasekus81

New member
на тормоз на светофоре когда жмешь, и отпускаешь по чуть чуть не бывает что пинаеться автомат?
 
я думаю это норма. Просто мозги карабаса понимают что машина начинает движуху и получается даёт газу сама. Ничего криминального
 

balchasch

New member
Поддерживаю на счёт диллеров.Пробег 7 тыщ.Не ездил и не поеду к ним.
 

who_a_u

New member
Если в твоей машине нет этого человека,то значит это тросики ручника

sUMpMt0kg4g.jpg
 

RostovSeo

New member
Ну у меня на 3т пробега заднюю ступицу подтягивали был люфт . На 40т пробега менял балку,мастер обе ступицы снимал смотрел подшипники все в норме щас где 46т пробег тоже все отлично .
 

eleni

New member
Скрип это трос ручника у меня слева заскрипел 3 тыс сейчас правый 5 тыс,скрипит где проушина приварена к кузову кто то скидывает и вешает на стяжки я обмотал изолентой ПВХ и обратно вставил и все тихо.Сперва я думал скрипит сайлентблок обратился к од и сказал что скрипит сайлентблок они смазали его неделю не скрипел,взяли тысячю типа негарантийным случай собаки обманули потом выяснил это трос.
 

web-broker

New member
а сколько можно было бы купить на 1000 рублей изоленты,ОД без совести совсем
 
Это салон такой из неодыкватов состоящий. В Курске с душой подходят да потом еще девченки перезвонят с оценкой. Я приятно был удевлен уже 2 ТО сделал мне нравиться. Масло только Рольф залил свое.
 

Сверху