Оказывается гранта очень даже крепкая машина.в меня влетел со встречки Daster в лобовое.протащил по перекрестку.сработали подушки чем меня они и



Исак

New member
Если учесть что по ОСАГО максимум 400 а по КАСКО как в полисе стоимость машины 8 месяцев назад
 

Kram Aivazyan

New member
ну и много у нас на дорогах газ 21, да и кинетическая если не гасится сминаемостью металла, то гасится человеческим телом. Я не утверждаю что гранта по безопасности на высшем уровне, но газ 21 точно не лучше будет
 

nikki4

New member
ну фиг знает, речь шла про повреждения у машины. Знаю, что у 21 Волги метал крепче. Мне даже как то рассказывали, когда был маленьким хулиганов, то на даче с молотка ударял 21 и жигули 2107. Так Волге ничего не было, а на 2107 насквозь вмятина почти что ушла
 

CSRespect

New member
аааа, блин, а я подумал что на первом месте человеческая жизнь и здоровье стоит, а уже потом повреждения у машины, ну ладно. Да, в советское время делали все крепкое, но безопасность там была никакая. Чего только стоят краш-тесты зила-130, казалось бы незначительная авария, а манекен по датчикам уже готов.
 

aresstokrat

New member
Ну раз уже жизнь на первом месте, то не стоит гранту покупать. Это просто повезло, что они вообще сработали даже эти подушки, такой шанс один на миллион. Кто бы что еще не говорил, но автоваз очень отстает от современности. До того уже дошло, что даже без абс и прочих вспом.систем будут делать авто, господи стыд и позор
 
если жизнь на первом месте, то может вообще не стоит машину покупать, ибо авто, как ни крути, это источник повышенной опасности, сколько у нас там в стране в год гибнет людей в автокатастрофах? И автоваз в этом списке лидирует только потому что его, собственно говоря, больше всего на дорогах в процентном соотношении к другим маркам. Что касается абс и прочего - дай дураку хоть самый лучший автомобиль, он его уложит за 5 минут, ибо если мозга нет, то никакие ни абс, ни есп, ни др. вспомогательные системы не помогут.
 

kasma

New member
Нет, есть машины, которые и дурак не сможет уложить, ну я имею ввиду не справиться с управлением. Да, если тебе жизнь дорога то лучше покупать самолет
 

yuriyvt

New member
Воще какать на ваши дтп

4uRbDhpwXkE.jpg
 

Сверху