Оказывается гранта очень даже крепкая машина.в меня влетел со встречки Daster в лобовое.протащил по перекрестку.сработали подушки чем меня они и

Да главное здоровье, а остальное можно купить, да, гранту жалко, но жизнь бесценна!... Здоровья вам!... А железо купить можно...
 


mrKrabs

New member
Печально конечно ((( после начисления страховой обратитесь в независимую контору по таким делам
 

NFire

New member
Какой тотал, там максимум телек перевалить, и малость вытянуть. Ну и так, кузовщину кое какую на разборке найти. И будет как новенькая. А ещё муляжи воткнуть. И сигнал о сработанных подушек убрать из панели.
 

Mikle_e-d

New member
берут не спорю) была у меня ситуация удар сзади так кузов в середине сложился, ни одна дверь не открывалась, смотреть надо, по этой фотке судить так ниочём
 

soa

New member
открой сообщения я больше фоток пришлю если интересно
 

wavezz

New member
вот жаль фоток нет. Это ещё в 18 году было. В правый бок шнива влетела да так, что гранта сложилась почьти, обои подушки сработали,хотя не в лоб. Пришлось даже крышу менять. 9 месяцев ремонта и 80тыс руб( это в то время) и всё, все зазоры были идеальны. Покрашена отлично, и новые бампер от лифта, придал выразительность. Покупали её за 100+ 80 на ремонт. Уехала в 19году за 220.( конечно это не выгодно, потрачено много сил и времени делали для себя. Но оказалась не нужна)
 
Он залез на тебя??? Бро готовься подавать в суд, я бы на твоём месте обратился в независимую экспертизу….
 
если страховая будет тормозить выплаты то им это минус, тебе плюс …… выплаты больше будут…. Если дойдёт до суда то тебе купят новую)))))
 

RostikUltra

New member
дойдёт до суда я все связи подняла свои и связи других людей. Мне выплачивать будут ещё страховку жизни
Разницу стоимость машины будет выплачивать виновник дтп
 

Yuliaz

New member
что я могу сказать, удачи в этом деле …… проходил это, выигрывал ))) машину окупал и оставалась ещё, щас уже вторая гранта с 18 года, и все в каско)))
 

Сверху