Откал 1300км машиной доволен) купил полностью голую и полностью без допов. Обработал мовилью капот, двери, крышку багажника пороги. Обтянул

Их подгибают дабы зажать рубашку троса ручника чтоб он не терся обо все что можно Автоваз рассылал дилерам рекомендательное письмо по этому косяку

4_QfNTMnoks.jpg
 


по возможности прошу прикрепить. У самого установлена допом с автосалона. Знал бы что за защита ни за что не согласился бы на установку. По асфальту,от клеи грузовиков,чертиш что на пневме едиш
 

Quietmars

New member
чего, чего ты там про гарантию сказал если снимешь заводскую защиту и посту и поставишь другую, самому то не смешно? Откуда вообще такие мысли приходят
 
они мне даже магнитолу запрещали устанавливать сказали что по электрики с гарантии слетит. Хотя там была готовая аудио подготовка
 

Exact

New member
мало ли, что они запрещают, если есть аудио подготовка, воткнул мафон и езди себе на здоровье, пусть попробуют отказать в гарантии, на основании чего, может ещё колесо открутить нельзя?
 
да я так и сделал. Но на счёт защиты незнаю че делать. Там либо подпилить болгаркой не много заводскую. Либо вобще её убрать что бы моя влезла
 
дилер у тебя неадекватный. Я когда покупал, тоже только с аудиоподготовкой, спросил дилера на эту тему - сказали ставь без проблем, если подключаешься к заводской проводке по назначению никакая гарантия не слетает.
 
Лючок топливного бака изнутри мовилью обработай. Только не много, а то будет такое:)
Под бархотками стёкол желательно мовилью или пушсалом пройтись, а то будет через 3 года цвести там. Крышку блока предохранителей по возможности чем нибудь дополнительно зафиксируй (у меня уже через пол года загремела)
 
Всем привет брал с нуля гранту 8 клоп через 15 тыс пробега загорелся чек бедная смесь в чем может быть проблема подскажите
 

SiriusMX

New member
где-то уже за дмрв подсасывает воздух, либо от плохого бензина форсунки забиваться начали, либо ддз барахлит, либо сам дмрв.
 

BELOSNEG

New member
лямбда или датчик кислорода не обогащает смесь а только показывает содержание СО в отработавших газах.
 

Antrum

New member
Хоть чем обрабатывай, железо если плохое будет гнить изнутри.
 

Сверху