Откал 1300км машиной доволен) купил полностью голую и полностью без допов. Обработал мовилью капот, двери, крышку багажника пороги. Обтянул



ну моя вышла 650 вместе с допами в кредите. Карта помощи на дороге 65 и ещё какая то херня за 40. Вот все вместе 650
 

nimr

New member
Антихром сделай

553280XHtRg.jpg
 

тупень

New member
отстёгивал сверху бампер (под номером два винта, подкрылки 4 винта, под капотом ещё винты) снимал иксы, клеил бронепленку черную при помощи фена, шильдик черный есть в продаже - меняется заодно, при отстегнутом бампере, иксы на шурупах. На мойке близко бронепленку не мыть.
 

tt4

New member
Ещё залей в цилиндры масло, обмаж всю солидолом, подними на подставки, побели колёса, обмотай всю машину пищевой плёнкой и плотно укрой пологом в герметичном гараже. Теперь всё готово)
 

Павел Гол

New member
я таких людей тоже не понимаю, купил гранту, езжу и кайфую, зачем в машину лазить и что то разбирать, а потом будет что то где то скрипеть, звенеть и т д, короче другими словами если то людям как будто делать нех >
 

pavel@tartc.ru

New member
Антигравий сделай, за брызгавиками сколы краски от камней образуются, там заводская есть, нужно от нее еще см на 3 шире, хоть там и оцинковано все но то что кусков краски не будет, такое себе. Одного баллончика хватило, слой антигравия около 1 мм выходит.
 

bistrih52

New member
Советую вынуть уплотнители стёкол и внутри рамки обработать,у меня там всё сгнило
 
Ахуен*ая гранта!!! 21года 41000 пробега и ничего не делалось пока, два раза на юга возила, всё чётко, масло в коробасе на40000 заменил
 

Сверху