Отпишитесь у кого проблема по утрам с заводкой машины 16кл, я поднимал эту тему дня два назад, разговор есть, ездил к од, по ушам



V-G

New member
Вот кто льёт в шеснарь 92, у тех и проблемы. Нассать в бак только осталось, а потом жаловаться здесь.
 

MNAG

New member
всегда лил 92. Пробег 70к. Ни каких проблем из них 50к на газу. Все отлично. Может с пустыми баками ездеют.
 

DomainMonster

New member
да я думал уже, есть минус что нужно шится у од так как у меня контракт у них сервисом на 4 то либо слечу, а ща прошивку у них просят около 6 если не вру
 
Пробег 2000. Морозов у нас в Новосибирске еще не было. При -20 заводится отлично. Масло штатное Роснефть полусинь 5в 40.
 

Aлексей

New member
У меня была. Свечи залил. лечил прокруткой стартером с нажатой педалью газа. Движок прочихался, вонь непрогоревшего бенза шла из трубы минуты две. Днем раньше на морозе завел движок на холодную, помолотил, не дав нагреться, и выключил
 

stalingrad432006

New member
Сегодня загорелся чек и затроила, поехал сразу од, приезжаю приняли без очереди точто вчера был, отрыгнула катушка первого цилиндра
 
привет, у меня тоже в погоду ниже плюс шести именно с утра заводится строго со второго раза. В итоге дело в катушке было?
 

Сверху