Парни, дома валяется динамики такие вот. Как думаете они лучше будут штатных

zlobiki

New member
Я тебя поздравляю, но, потраченные средства не равно знаниям в области автозвука,
Я тоже вложился в музыку в машине, но, перед этим, вернее, собирали мне ребята из хорошей студии, а я, в это время параллельно оочень углубленно изучал все аспекты
 


SERG85

New member
ты изучал аспекты для того,что бы засунуть штатные динамики в лист дсп и показать как они долбят? мощный тип) Не нужно мне доказывать что-то, штатная акустика это мусор,который лучше просто сразу снять и выбросить,вместе с магнитолой желательно, ну ладно,мафончик можно продать дедушке за 2-3 тысячи, под ласковый май пойдет)
 

OtDushina

New member
нет конечно, я просто не хотел их выбрасывать, поэтому решил пустить на эксперименты,
К сожалению видео точно не передаст, но орут они, будь здоров,
Но, при этом на низкой громкости, при подстройке эквалайзером не плохо играют серединки и верха,

Да, лучше снять я согласен, но в таком случае придется тратить не маленькие деньги, чтобы поставить то, что будет устраивать,
Иначе смысла нет, повторюсь, поменяв штатные динамики на дешёвые не штатные будет только хуже, как минимум дикий хрип от клиппа сигнала точно обеспечен, ведь,

А,да, кстати, ты же "разбираешься" в автозвуке, скажи, какая rms мощность любой магнитолы не повышенной мощности?

По поводу студии, да, можно и на коленках собрать, но, когда начинаешь изучать, то становится понятно, что тема автозвука ооооочень сложная и обширная, и ньюансов там просто тьма...
 

Nauru

New member
Есть 30т и не жалко, меняй смело даже щас можно что то адекватное, правда голова штатная будет
 
Чтобы узнать лучше или нет, установи один динамик в дверь и сравни. Там делов на 5 мин. Карту на передней двери снимать не нужно.
Скорее всего будут слабее играть, т.к. чувствительность не высокая.
 


4J5YmixboYg.jpg
 

Nasdaq

New member
Штатные динамики буду лучше играть, если лезть что-то менять, надо менять все, кстати у меня тыл до сих штатка стоит, так что она вполне не плоха

Wv1oa9Y4Cro.jpg
 

mastajedi

New member
рамка обычная incar под 2 Дин, брал давно в городе у себя, а магнитола prology mpa 260
 

Сверху