Парни, дома валяется динамики такие вот. Как думаете они лучше будут штатных



max2008

New member
продолжи мпа 260, и два усилителя на мид и саб, вч и сч от головы, понял что на сч и вч нет смысла дешевый усилитель цеплять, звук только хуже становится

_donTLlMaIo.jpg
 
хмм, ну судя по конфигу это и не spl и не sq))
Саб дешёвый, если не самый дешёвый, но, кстати очень не плохой!, Топ за свои деньги!
Голова ну, такая себе, не про качество звука точно!
+, Я так понимаю без внешнего процессора, а трешку+саб разрулить штатными средствами головы не возможно, из чего вывод - вы не заморачивались с построением/сведением сцены при помощи временной коррекции, что очень сильно сказывается на итоговом результате,
Но, если отбросить все придирки то скажу, что лучший звук это тот, который нравится самому, если вас устраивает, значит это именно то что вам и нужно!
 

titanik-korolev

New member
или я ошибаюсь?
Не знаком с этой головой...
Я так понимаю там есть возможность настроить каждый канал по отдельности?
Или как вы настроили,
Ну, для начала интересно подключение твитеров, они в параллель с сч, через кросс, или же поканально?

XZNaGnbLFhQ.jpg
 

sd!

New member
слушай голова достаточно не плохая, трешку рулит, до этого был 620 пионер, он хуже играл чем эта, задержки есть, вся сцена сведена в центр лобового, стерео есть, саб играет лучше чем GZ за 10к линейку не помню и чем урал Symphony. Скушник у которого я как-то Visaton покупал, слушал музыку и кайфанул )
Да система не идеальна, но все кто слушал были в восторге )
 

Dextra

New member
Хуйню не несите
И середина появилась,и высокие,классно играют,становятся,как будто там и были,голова штатка.

8B93pWslwOo.jpg
 

Сверху